В Киеве усилили охрану «дочки» Сбербанка

2017-4-10 14:17

В Киеве на Владимирской улице правоохранителями была усилена охрана рядом с центральным отделением «дочки» Сбербанка, около которого радикалы «Национального корпуса» устроили бессрочную акцию протеста, передает Интерфакс.

Сообщается, что после того, как началась акция, к офису прибыли два автобуса с силовиками - все они были экипированы. Число военнослужащих Нацгвардии было решено увеличить до сорока человек, выстроившихся вдоль отделения российского банка.

В Киеве на Владимирской улице правоохранителями была усилена охрана рядом с центральным отделением В«дочкиВ» Сбербанка, около которого радикалы В«Национального корпусаВ» устроили бессрочную акцию протеста, передает Интерфакс.

Сообщается, что после того, как началась акция, к офису прибыли два автобуса с силовиками – все они были экипированы. Число военнослужащих Нацгвардии было решено увеличить до сорока человек, выстроившихся вдоль отделения российского банка.

Подробнее читайте на ...

киеве усилили охрану дочки сбербанка

В Киеве усилили охрану суда перед заседанием по делу Януковича

В Киеве усилили охрану Оболонского районного суда, где будут зачитывать приговор по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича о госизмене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-24 09:51

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве усилили меры безопасности

Пресс-служба киевской полиции сообщает, что правоохранители усилили меры безопасности в центральной части столицы в связи с запланированными акциями, участие в которых примет большое число граждан. «Сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины будут контролировать ситуацию, чтобы не допустить нарушений правопорядка. novostimira.com.ua »

2018-04-18 13:29

В Киеве усилили меры безопасности перед проведением протестных акций

В воскресенье в центре украинской столицы пройдут мероприятия, связанные с годовщиной событий 2014 года, а также ряд других протестных акций social.mk.ru »

2018-02-18 00:36

В Киеве усилили охрану резиденции Порошенко

Украинские правоохранительные органы усилили охрану резиденции президента страны Петра Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Верховной Рады от фракции "Самопомощь" Виктория Войцицкая. vesti.ru »

2017-10-18 20:45

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве усилили полив дорог

Из-за жаркой погоды в Киеве было принято решение усилить полив дорог. Так, ежедневно в две смены в круглосуточном режиме на дорогах столицы работает более 50 поливочных машин. Об этом сообщает КГГА. novostimira.com.ua »

2016-07-26 10:35