Киркорова заподозрили в новой пластике

Киркорова заподозрили в новой пластике
фото показано с : lenta.ru

2023-12-10 17:31

Журналисты заподозрили поп-исполнителя Филиппа Киркорова в новой пластической операции. Репортеры обратили внимание на видео, которые опубликовал певец в соцсетях. Так, 56-летний артист посетил гастрономический мюзикл «Москва слезам не верит» в черных брюках, кожаной куртке и прикрывающей уши черной повязке.

Подробнее читайте на ...

киркорова заподозрили новой пластике

Фото: lenta.ru

Киркорова заподозрили в ЛГБТ-пропаганде

Юрист Максим Суров обратился в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить певца Филиппа Киркорова на предмет нарушения законодательства о запрете ЛГБТ-пропаганды. Автор заявления объяснил изданию, что просит дать оценку поведению музыканта, закинувшего ногу на артиста кордебалета и позднее обнявшего его. lenta.ru »

2023-04-22 04:56

Киркорова заподозрили во лжи после кардинальных изменений во внешности: «Это двойник»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Поклонников российского певца Филиппа Киркорова мучают догадки по поводу новой внешности артиста. Многие не верят, что из кареглазого жгучего брюнета можно было сделать «эльфийского брутала», как сам себя назвал поп-король. fedpress.ru »

2023-04-12 16:13

Киркорова заподозрили в неуплате налогов на миллионы рублей

Певец Филипп Киркоров оказался должником по налогам. Как пишет сайт kp.ru, ссылаясь на официальные данные Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ, артист не перечислил в срок более семи миллионов рублей. life.ru »

2022-12-06 05:49

Фото: social.mk.ru

Киркорова заподозрили в покупке квартиры у экс-президента Киргизии

Российский певец Филипп Киркоров в прошлом году мог купить элитную квартиру у экс-президента Киргизии Аскара Акаева, который сбежал в Москву после переворота в республике в 2005 году social.mk.ru »

2021-08-24 15:41

Фото: lenta.ru

Киркорова заподозрили в новом романе после поездки в Нью-Йорк

Российского певца Филиппа Киркорова заподозрили в новом романе после его поездки в Нью-Йорк. Соответствующие комментарии появились на странице артиста после публикации снимков в Instagram. Дружеские объятия и внешний вид мужчин на фото смутили поклонников, вызвав шквал предположений в комментариях. lenta.ru »

2021-07-29 22:28

Фото: lenta.ru

Пугачеву заподозрили в контроле жизни Киркорова

Поп-певица Алла Пугачева контролировала публичную жизнь своего бывшего мужа, артиста Филиппа Киркорова. Такое предположение высказал журналист, заместитель главного редактора газеты «Аргументы и факты» Владимир Полупанов. lenta.ru »

2020-08-10 20:04