В Китае запретят лечить интернет-зависимых электрошоком

В Китае запретят лечить интернет-зависимых электрошоком
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 17:21

Китайские власти намерены запретить специализированным медицинским учреждениям лечить страдающих интернет-зависимостью пациентов электрошоком. Надзорные органы обратили внимание на подобные лечебные практики после того как прошедший курс избавления от сетевой зависимости подросток убил свою мать.

Подробнее читайте на ...

китае запретят лечить интернет-зависимых электрошоком

Фото: lenta.ru

В Китае запретят строительство небоскребов в небольших городах

Власти Китая ограничат строительство высоток в небольших городах в рамках более широкой борьбы с «тщеславными проектами». Теперь строительство небоскребов высотой более 150 метров будет строго ограничено, а застройка зданий выше 250 метров полностью запрещена в городах с населением менее 3 миллионов человек. lenta.ru »

2021-10-30 08:59

В Китае запретят исполнять в караоке песни, угрожающие суверенитету страны

Власти КНР разработали положение по управлению музыкальным контентом в караоке для продвижения основных социалистических ценностей и содействия качественному развитию музыкально-танцевальной индустрии развлечений tass.ru »

2021-08-11 15:11

В Китае запретят VPN

Власти Китая обязали местные телекоммуникационные компании заблокировать частным лицам доступ к сервисам, предлагающим услуги подключения к VPN. Крупнейшие в стране государственные провайдеры должны выполнить предписание к 1 февраля 2018 года. vesti.ru »

2017-07-11 14:14

Фото: lenta.ru

В Китае запретят оскорблять героев революции

В Китае предлагают запретить нелицеприятные высказывания в адрес героев коммунистической революции. «Посягательство на имя, изображение, репутацию и честь героев и мучеников вредит интересам общества и должно влечь гражданско-правовую ответственность», — гласит одна из поправок в проект гражданского кодекса. lenta.ru »

2017-03-13 11:32