Китаец спас коллегу из-под колес грузовика за секунду до наезда: видео

Китаец спас коллегу из-под колес грузовика за секунду до наезда: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-11 18:50

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как китаец спас своего коллегу буквально за секунду до наезда грузовика. Он успел забежать с улицы в офис, предупредить другого мужчину, и они выскочили на улицу как раз перед тем, как в помещение въехала большая потерявшая управление машина.

Подробнее читайте на ...

китаец спас коллегу из-под колес грузовика секунду наезда

Фото: lenta.ru

Китаец спас жизнь возлюбленной за годы до знакомства с ней

В Китае мужчина пожертвовал свою кровь для спасения незнакомой девушки, а через несколько лет начал с ней встречаться. 11 лет назад китаянка попала в аварию, и ей требовалась донорская кровь, также переливание потребовались позднее из-за заболевания. Одним из спасших ее доноров оказался ее будущий парень. lenta.ru »

2019-02-04 11:09

Фото: lenta.ru

Китаец спас соседей от взрыва объятого пламенем газового баллона

Житель китайской провинции Цзянсу спас своих соседей от взрыва объятого огнем газового баллона, дотащив его до местного пруда. Мужчина по фамилии Цай шел по улице и увидел, что из дома его соседа идет дым. lenta.ru »

2016-12-09 19:04

Фото: lenta.ru

Китаец шваброй спас выпавшего из окна ребенка

В китайской провинции Шаньдун мужчина в течение 20 минут удерживал шваброй ребенка, выпавшего из окна расположенной на четвертом этаже квартиры. Мужчина по имени Ван Баопин проходил по улице и услышал детский крик. lenta.ru »

2015-08-31 14:51