Китайский фермер заставляет свиней нырять с вышки и плавать

2016-12-4 08:37

Фермер Хуан Дэмин из китайской провинции Хунань разработал собственную методику выращивания свиней, благодаря которой животные не болеют, быстро растут, и качество их мяса становится гораздо лучше.

Инноватор устраивает для своих подопечных ежедневные сеансы прыжков воду с трехметровой вышки.

.

Подробнее читайте на ...

китайский фермер заставляет свиней нырять вышки плавать

Китайский фермер вырастил свинью весом, как медведь

В Китае фермеры вырастили свинью размером с медведя. Как правило, средний вес свиней, выращиваемых на убой, составляет чуть более центнера, 125 кг. Свинью весом полтонны вырастили на ферме в провинции Гуанси. argumenti.ru »

2019-10-07 17:06

Фото: russian.rt.com

Китайский фермер устроил аквапарк для свиней

В Китае фермер решил, что счастливые поросята — вкусные поросята, и оборудовал для животных аквапарк. Теперь свиньи катаются с горок и прыгают с трамплина. Судя по всему, им это нравится. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 18:25

Фото: lenta.ru

Китайский фермер заставил свиней заниматься спортом

Хуан Дэмин из провинции Хунань уже четыре года заставляет свиней со своей фермы заниматься спортом. Каждое утро он отводит их к ближайшему пруду и загоняет на трехметровую вышку. Животные прыгают с нее в воду, а затем делают несколько кругов по водоему. lenta.ru »

2016-11-16 19:11

Фото: lenta.ru

Китайский фермер построил подводную лодку собственной конструкции

Китайский фермер построил подводную лодку собственной конструкции и получил на нее патент. Длина субмарины составляет 6 метров, ширина — 60 сантиметров, толщина стальной обшивки — 5 миллиметров. Внутри достаточно места для одного человека. Лодка может погружаться на метровую глубину. lenta.ru »

2016-04-28 10:09