Китайский мальчик с двумя лицами шокировал врачей

Китайский мальчик с двумя лицами шокировал врачей
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 11:36

Восьмилетний мальчик из Китая родился с очень редким дефектом. У ребенка врожденная поперечная расщелина лица, врачи его называют ребенком с двумя лицами. Со стороны создается ощущение, что на лице ребенка надета маска – еще одно лицо.

Подробнее читайте на ...

китайский мальчик двумя лицами шокировал врачей

Фото: lenta.ru

Китайский мальчик остановил лифт струей мочи

В китайском городе Чунцин мальчик помочился в лифте и застрял. Струя мочи, которую он направил на панель управления, вызвала короткое замыкание. В результате кнопки на панели замигали красным цветом, а двери несколько раз дернулись, но так и не открылись. Затем в лифте погасло освещение. lenta.ru »

2018-02-26 17:14

Фото: 5-tv.ru

Китайский мальчик поиграл в футбол на карнизе за окном ВИДЕО

В сеть попал ролик, снятый неравнодушными очевидцами. Все происходит в городе в одной из провинций страны: оставленный с дедом ребенок играет в прямом смысле слова за окном, на технической конструкции, прочность которой представляется весьма сомнительной. 5-tv.ru »

2017-04-12 06:02

Фото: lenta.ru

Китайский мальчик выжил после падения в 16-метровый водопад

Ребенок в Китае выжил, упав в 16-метровый водопад. Инцидент произошел в городе Бицзе провинции Гуйчжоу. Мальчик, имя которого не сообщается, играл с друзьями на берегу реки. Перебегая через поток, он потерял равновесие и упал в воду, после чего быстрое течение донесло его до водопада. lenta.ru »

2015-08-18 14:55