Клинтон уличили в разглашении секретной информации на дебатах

Клинтон уличили в разглашении секретной информации на дебатах
фото показано с : lenta.ru

2016-10-21 07:18

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон могла разгласить секретные сведения, касающиеся процедуры применения ядерного оружия. В ходе дебатов с республиканцем Дональдом Трампом она сказала, что от момента принятия решения президентом до фактического старта проходит четыре минуты.

Подробнее читайте на ...

клинтон уличили разглашении секретной информации дебатах

Фото: lenta.ru

Клинтон уличили в одобрении утечки данных о связях Трампа с Россией

Бывший менеджер избирательной кампании Хиллари Клинтон на судебном заседании рассказал, что когда она баллотировалась на пост президента в 2016 году, сотрудники ее избирательного штаба обнаружили необычную активность между ее оппонентом Дональдом Трампом и Альфа-банком и решили организовать утечку этих данных. lenta.ru »

2022-05-21 06:39

Клинтон уличили в раскрытии ядерных секретов США в ходе теледебатов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, возможно, выдала секретную информацию о ядерном потенциале США, выступая перед 70-миллионной аудиторией на дебатах в Лас-Вегасе, штата Невада, сообщает Forbes со ссылкой на америк ... regions.ru »

2016-10-21 11:37

Фото: riafan.ru

Клинтон уличили в воровстве мебели из Госдепа США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон присвоила себе мебель, которая находилась в здании Государственного департамента США riafan.ru »

2016-10-18 18:06

Фото: bloknot.ru

Хиллари Клинтон уличили в разглашении секретной информации

Как минимум два письма, которые по всем критериям относятся к категории "совершенно секретно", были найдены в личной почте экс-госсекретаря США. bloknot.ru »

2015-08-12 03:51