Кобзон призвал игнорировать «Евровидение» из-за событий в Донбассе

2017-3-1 15:51

Зампред комитета Госдумы по культуре отметил политизированность конкурса Народный артист СССР, первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон призвал российских артистов "категорически игнорировать" проведение песенного конкурса "Евровидение-2017" на Украине из-за русофобских настроений в стране и событий в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

кобзон призвал игнорировать евровидение событий донбассе

Кобзон призвал не обращать внимания на санкции Запада

Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон считает, что на санкции стран Запада не следует обращать внимание. «Мы не должны бояться последствий того, что поддерживаем и будем поддерживать Донбасс», - заявил он, выступая с концертом в Донецке в честь Дня города и Дня шахтера. rosbalt.ru »

2015-08-31 10:33

Фото: novayagazeta.ru

Кобзон призвал приостановить дипломатические отношения с США

Депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон в эфире «Русской службы новостей» призвал приостановить дипломатические отношения с Соединенными Штатами Америки. Поводом для такого призыва... novayagazeta.ru »

2015-08-29 11:43

Фото: grani.ru

Кобзон призвал приостановить дипотношения с США из-за визы Матвиенко

Дипотношения с США надо временно приостановить, заявил Иосиф Кобзон. Так он прокомментировал скандал с Валентиной Матвиенко. Та отказалась от поездки в Нью-Йорк на мероприятия ООН после того, как власти США выдали ей визу ограниченного действия. grani.ru »

2015-08-29 11:23

Фото: tvzvezda.ru

Кобзон призвал разорвать дипломатические отношения с США

Иосиф Кобзон считает, что России стоит на некоторое время отказаться от дипломатических отношений с Соединенными Штатами. Об этом депутат Госдумы рассказал в эфире РСН. tvzvezda.ru »

2015-08-29 09:54