Количество авторов и контента в русскоязычном сегменте Instagram выросло за полгода

2023-11-2 13:44

Всего в октябре россияне опубликовали там более 41 млн сообщений, свидетельствует исследование активной аудитории социальных сетей в России за октябрь 2023 году в сравнении с октябрем 2022 года

Подробнее читайте на ...

количество авторов контента русскоязычном сегменте instagram выросло полгода

Количество авторов и объем контента в соцмедиа в России продолжает расти

В октябре 2023 года количество авторов соцмедиа достигло 64,6 млн, свидетельствует исследование активной аудитории социальных сетей за октябрь 2023 года в сравнении с октябрем 2022-го tass.ru »

2023-11-02 13:24

Фото: aif.ru

ПЕКЛО: репутация из горна. Как она связана с информационным суверенитетом?

Репутация создается не сама по себе — в современном мире это значимая часть маркетинга, выплавляющего ее в информационным горне. Зачем управлять репутацией? Какие технологии и площадки использовать? Как поживают популярные соцсети? aif.ru »

2022-10-19 14:26

Фото: dp.ru

Спонсируй ближнего своего: рынок краудфандинга в Петербурге вырос в карантин

Рынок краудфандинга, спонсоринга и монетизации проектов стремительно меняется. В 2020 году в этой сфере появились новые игроки, соответственно, ужесточилась конкуренция. dp.ru »

2020-09-30 20:41

Физики предложили новый сценарий эволюции Вселенной после Большого взрыва

Американские и южнокорейские физики предложили новый возможный сценарий эволюции Вселенной после Большого взрыва, передает «Лента.Ру» сообщение, опубликованное на сайте arXiv.org.

По замыслу авторов, после Большого взрыва во Вселенной находилась гипотетическая частица рехеатон, которая распалась на большое количество других перед тем, как глобальная геометрия стала плоской, а наблюдаемый мир - намного холоднее.

Согласно подсчетам авторов, количество типов этих частиц равняется 3 трлн, что означает, что во Вселенной находится столько же версий Стандартной модели, которые отличаются друг от друга массами частиц.

Таким образом, если масса гипотетической частицы бозона Хиггса, который образовался в результате распада, маленькая, то масса оставшихся частиц будет большой, и наоборот. Со слов авторов, это поможет решить проблему электрослабой иерархии в физике частиц, связанной с большим разрывом между экспериментально наблюдаемыми масштабами энергий ранней Вселенной и массами элементарных частиц.

kapital-rus.ru »

2016-08-07 02:40