В Коми при взлете разбился легкомоторный самолет

В Коми при взлете разбился легкомоторный самолет
фото показано с : aif.ru

2023-5-17 18:31

На борту находились два человека.

Легкомоторный самолет Piper PA-28 Cherokee упал на землю после взлета, задев провода ЛЭП в поселке Усть-Кулом Республики Коми, сообщают «Известия».На борту самолета находились два человека. По предварительной версии, обоих уже осмотрели медики. Травмы получил только пилот.10 июля 2021 года этот же самолет с бортовым номером RA-2779G совершил экстренную посадку из-за потери мощности мотора на одной из автомобильных дорог недалеко от Печоры Республики Коми. Никто не пострадал, воздушное судно не получило повреждений.30 апреля этого года в Заельцовском районе Новосибирска совершил жесткую посадку частный легкомоторный самолет Cessna 172. Планер получил повреждения, экипаж не пострадал.

Подробнее читайте на ...

самолет легкомоторный коми

Под Воронежем разбился легкомоторный самолет

В Воронежской области разбился легкомоторный самолет Бекас, пилот погиб, сообщили в экстренных службах. Крушение самолета Х-32 «Бекас» произошло в Петропавловском районе Воронежской области, погиб пилот, о других жертвах и пострадавших не сообщается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-06-23 08:40

В штате Калифорния потерпел крушение легкомоторный самолет

Около города Санта Пола (штат Калифорния, США) легкомоторный самолет врезался в здание и загорелся. В результате происшествия погибли 2 человека, которые находились на борту самолета в этот момент. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на ABC News.

kapital-rus.ru »

2018-04-01 03:37

Фото: vm.ru

Пилот гидроплана уже разбивал легкомоторный самолет

10 августа вечером спасатели достали тело девятого погибшего в авиакатастрофе над Истринским водохранилищем, которая произошла 8 августа. Корреспондент «ВМ» следит за развитием событий. vm.ru »

2015-08-10 21:01

Фото: vesti.ru

В Калифорнии разбился легкомоторный самолет

На юге Калифорнии в непосредственной близости от города Санта-Пауло рухнул на землю одномоторный самолет. Один человек, находившийся на борту, погиб. Данных о том, был ли он пилотом или пассажиром, не поступало. vesti.ru »

2015-08-02 03:47

Фото: fedpress.ru

Легкомоторный самолет разбился в Якутии. Пилот госпитализирован

ЯКУТСК, 1 августа, РИА ФедералПресс. Легкомоторный самолет SY-32 упал возле села Ой в Хангаласском районе Якутии. Пилот воздушного судна госпитализирован. fedpress.ru »

2015-08-01 10:56

Фото: lenta.ru

На жилую окраину Токио упал легкомоторный самолет

Три человека погибли и четверо пострадали при падении легкомоторного самолета на жилой квартал города-сателлита Большого Токио. Машина упала почти сразу после взлета, по предварительным данным, из-за технических неполадок. lenta.ru »

2015-07-26 07:44