В комиссии СБ РФ анонсировали проверки обоснованности скоростных ограничений на дорогах

2022-12-13 11:56

Также в в СБ анонсировали "конкретные мероприятия правоохранительных органов" по борьбе с нарушениями, в том числе коррупционными

Подробнее читайте на ...

комиссии анонсировали проверки обоснованности скоростных ограничений дорогах

В ЦИК ЛНР анонсировали открытие участковых избирательных комиссий

Созданные в преддверии референдума о вхождении ЛНР в состав России избирательные участковые комиссии начнут работать в четверг, 22 сентября. Об этом заявила председатель республиканского Центризбиркома Елена Кравченко. tvzvezda.ru »

2022-09-22 01:02

Фото: lenta.ru

В Энергодаре анонсировали собрание комиссии по дальнейшей работе ЗАЭС

Новая комиссия, которая примет решение по дальнейшей работе Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), соберется 8 сентября. Об этом в четверг, 8 сентября, заявил глава администрации Энергодара Александр Волга. lenta.ru »

2022-09-08 09:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме анонсировали заседание комиссии по биолабораториям на Украине

Первое заседание парламентской комиссии по биолабораториям на Украине состоится 31 марта в Госдуме. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявлял, что в рамках данного расследования одной из первых должны опросить замгоссекретаря США по политическим вопросам Викторию Нуланд. lenta.ru »

2022-03-30 11:20

Фото: lenta.ru

СМИ анонсировали создание международной комиссии по аэропорту Жуковский

Специальная комиссия по статусу подмосковного аэропорта Жуковский может появиться при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). По данным СМИ, с инициативой создания такой группы хочет выступить Израиль. lenta.ru »

2017-02-03 13:19