Конюхов готовится пересечь Тихий океан на катамаране на солнечных батареях

Конюхов готовится пересечь Тихий океан на катамаране на солнечных батареях
фото показано с : riafan.ru

2021-4-14 20:27

Российский путешественник Федор Конюхов активно занимается подготовкой к одиночному преодолению Тихого океана на катамаране, оснащенном солнечными батареями и электрической тягой.

Подробнее читайте на ...

конюхов готовится пересечь тихий океан катамаране солнечных батареях

Конюхов готовится перелететь всю Россию на самолёте с солнечными батареями

Он отметил, что перелёт на столь большое расстояние имеет важное значение для науки. Российский путешественник Фёдор Конюхов готовится совершить первый экспериментальный полёт из Москвы на Камчатку на самолёте, оборудованном солнечными батареями. Об этом он рассказал РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-07-07 12:52

Конюхов готовится к трем воздушным экспедициям

Согласно словам Оскара Конюхова, сына путешественника, полет в стратосферу на воздушном шаре должен был состояться уже в этом году, но его пришлось отложить tass.ru »

2019-05-17 23:48

Конюхов готовится к встрече с командой у мыса Горн

У команды путешественника есть опасения, что если подхватить его лодку не удастся, то они будут вынуждены перенести мероприятие, поскольку 10 мая погода ухудшится до ураганной. При таком раскладе яхты придётся направить к берегу, в то время как судно Конюхова "будет тащить на юг, в Антарктиду". life.ru »

2019-05-07 02:48

Конюхов готовится к полёту в стратосферу на тепловом аэростате

Путешественник Фёдор Конюхов готовится к полёту в стратосферу на тепловом аэростате. Об этом сообщает НСН со ссылкой на его сына.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 14:51