Корреспондент «ВМ» побывала на встрече с исламскими духовными лидерами

Корреспондент «ВМ» побывала на встрече с исламскими духовными лидерами
фото показано с : vm.ru

2017-2-21 20:59

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин и имам Ильдар Аляутдинов говорят о самом важном: о помощи тем, кого война лишила всего, о том, что значит защищать свое Отечество и что такое народная дипломатия. 21 февраля на встрече с исламскими духовными лидерами в преддверии Дня защитника Отечества науку о силе воли усваивала и корреспондент «ВМ».

Подробнее читайте на ...

корреспондент побывала встрече исламскими духовными лидерами

Корреспондент «АН» побывала в «красной зоне», дважды переболев коронавирусом

Врачи борются за жизни пациентов, ежеминутно рискуя здоровьем - своим и близких людей. Корреспондент «Аргументов недели», дважды переболев коронавирусом, осмелилась посетить ковид-отделение одной из больниц. argumenti.ru »

2021-10-20 20:41

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» побывала на уроке по противодействию телефонному терроризму

Активисты «Безопасной столицы» начали проводить профилактические беседы с детьми в школах и центрах поддержки семьи и детства, направленные на недопущение среди подростков ложных сообщений о минировании зданий. vm.ru »

2017-11-17 16:09

Фото: vm.ru

Корреспондент «ВМ» побывала на занятии в Школе игры на ханге

Приглушенный свет ламп и разноцветные подушки на полу. Мы сидим в небольшой комнате, водрузив на колени странный инструмент из пары соединенных металлических полусфер — ханг. Если честно, он немного напоминает тарелку или тазик. vm.ru »

2017-03-09 21:08

Фото: vm.ru

Корреспондент "ВМ" побывала на Всероссийском научном фестивале «NAUKA 0+»

Одно нажатие кнопки — и ты погружаешься в виртуальную реальность. Сидя в движущейся кабине, в наушниках и очках с эффектом 3D, ты покидаешь столицу, отправляясь бороздить просторы галактики. 7 октября в Москве открылся VI Всероссийский научный фестиваль «NAUKA 0+», в этот раз посвященный космосу. vm.ru »

2016-10-09 21:50

Фото: russian.rt.com

Корреспондент RT побывала в осквернённом христианском монастыре в Эль-Карьятейне

Сирийская армия продолжает освобождать от боевиков «Исламского государства» территории к северо-западу от Пальмиры. При поддержке российской авиации правительственным войскам удалось выбить боевиков ИГ из города Эль-Карьятейн. russian.rt.com »

2016-04-05 16:17