Кортеж бывшего кандидата в президенты Турции Кылычдароглу попал в ДТП

Кортеж бывшего кандидата в президенты Турции Кылычдароглу попал в ДТП
фото показано с : aif.ru

2023-8-5 15:40

На перекрестке столкнулись семь автомобилей.

Кортеж бывшего претендента на пост лидера Турции Кемаля Кылычдароглу, который возглавляет оппозиционную Народно-республиканскую партию, попал в ДТП, пишет газета Star. Авария произошла на перекрестке Эрзинджан-Тунчели. Столкнулись семь автомобилей, следовавших в кортеже Кылычдароглу, среди них - микроавтобус с журналистами. В результате четыре человека пострадали, в том числе два сотрудника СМИ, говорится в сообщении.Telegram-канал Zvezdanews опубликовал кадры последствий аварии. В аннотации к видео говорится, что Кылычдароглу тоже пострадал при аварии. Однако какие именно травмы он получил, не известно. Ранее сообщалось, что как минимум шесть российских туристов пострадали в ДТП в турецкой Анталье. Водитель автобуса, который вез граждан России в аэропорт, погиб на месте.

Подробнее читайте на ...

кортеж бывшего кандидата президенты турции кылычдароглу попал дтп

Фото: riafan.ru

Четыре человека стали жертвами нападения на кортеж бывшего губернатора в Нигерии

Неизвестные напали на кортеж бывшего губернатора штата Имо Икеди Охакима в Нигерии. Погибли четыре человека. Об этом сообщает Sputnik. riafan.ru »

2023-01-03 20:42

Фото: lenta.ru

В Нигерии напали на кортеж бывшего губернатора

На юго-востоке Нигерии напали на кортеж бывшего губернатора штата Имо Икеди Охакима. В результате четыре человека погибли. Предположительно, атаку могли совершить члены объединения «Коренные народы Биафры» — сепаратисткой организации, выступающей за отделение от Нигерии части ее юго-восточных земель. lenta.ru »

2023-01-03 19:54

В Бразилии обстреляли кортеж бывшего президента страны

На юге Бразилии неизвестные открыли стрельбу по кортежу бывшего президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Об этом говорится в Twitter экс-лидера Бразилии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-28 02:59