Котлован станции метро «Лианозово» подготовили в Москве

2020-4-30 15:33

Рабочие подготовили ограждающие конструкции котлована на стройплощадке станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии московского метро. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного стройкомплекса.

Подробнее читайте на ...

котлован станции метро лианозово подготовили москве

Котлован станции «Текстильщики» БКЛ метро подготовили в столице

В столице подготовили котлован станции «Текстильщики» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Работы выполнены на 90 процентов, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов в четверг, 14 мая.  vm.ru »

2020-05-14 13:55

Котлован станции «Университет дружбы народов» начали готовить в Москве

Котлован для строительства станции «Университет дружбы народов», которая будет расположена на Коммунарской линии метро, начали готовить в столице. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента строительства Москвы. vm.ru »

2020-02-19 17:12

Фото: tvzvezda.ru

Экскаватор упал в котлован на стройке станции метро в Москве

На строительной площадке станции метро «Говорово» на западе Москвы экскаватор упал в котлован. Водитель машины погиб. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города. tvzvezda.ru »

2016-06-17 07:33

Фото: rusnovosti.ru

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро. Это произошло на месте будущей станции «Говорово» на западе столицы, водитель погиб, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. rusnovosti.ru »

2016-06-17 06:20

Фото: lenta.ru

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро

Экскаватор, участвовавший в строительстве станции метро «Говорово» на Боровском шоссе на западе Москвы, вечером в четверг, 16 июня, перевернулся и упал в котлован, водитель погиб. Причины случившегося пока не установлены. lenta.ru »

2016-06-17 05:57