Красная угроза: как атаки хуситов повлияли на мировую торговлю

Красная угроза: как атаки хуситов повлияли на мировую торговлю
фото показано с : forbes.ru

2024-1-25 00:00

Атаки йеменских хуситов на торговый флот в Красном море, одном из ключевых мировых торговых путей между Европой и Азией, вынудило многие компании направить свои суда в обход Африки. Напряженность в регионе уже сказалась на стоимости логистики во всем мире, ударив по крупнейшим компаниям в Европе и США.

Подробнее читайте на ...

красная угроза атаки хуситов повлияли мировую торговлю

Фото: russian.rt.com

Красная угроза на берегах Туманного Альбиона: британские СМИ обеспокоены распространением идей коммунизма

Недавние социологические опросы свидетельствуют, что в Великобритании растёт число молодых людей, которые позитивно относятся к коммунистическим идеям. Этим обеспокоены как представители научных кругов, так и журналисты ведущих СМИ. russian.rt.com »

2018-01-21 19:00

Фото: russian.rt.com

Quartz: «красная угроза» отвлекает американцев от реальных проблем — снова

Русофобия и «истерическая кампания» против Москвы со стороны лагеря Хиллари Клинтон — суть отвлекающие манёвры, считает автор статьи Quartz. Таким образом внимание обычных американцев переключается с насущных проблем на внешнего врага, и эта тактика не нова для американских политиков, считает автор. russian.rt.com »

2017-03-19 05:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: «Красная угроза» возвращается в США

Москве удалось получить роль главного «пугала» президентской гонки в США, чего ей не удавалось добиться еще с пятидесятых годов прошлого века — эпохи Красной угрозы, пишет Bloomberg. Впрочем, по мнению обозревателей агентства, такое достижение еще может обернуться для России неприятными последствиями. russian.rt.com »

2016-10-25 02:25