В Краснодаре потушили пожар на 12-м этаже жилого дома

В Краснодаре потушили пожар на 12-м этаже жилого дома
фото показано с : aif.ru

2021-3-15 03:24

Из многоквартирного дома были эвакуированы 60 человек.

Пожарные ликвидировали возгорание в многоквартирном жилом доме в Краснодаре, передает ТАСС со ссылкой на региональное ГУ МЧС России.Сигнал о пожаре поступил спасателям в воскресенье вечером. Огнем оказалась охвачена квартира на 12-м этаже дома. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.Из-за пожара из дома были эвакуированы около 60 человек.По информации ведомства, возгорание было ликвидировано полностью в 22:35 по местному времени.Напомним, что днем ранее в Краснодаре также произошел пожар в жилом доме на улице Красной. Из здания с горящей кровлей спасатели эвакуировали 25 жильцов. Площадь возгорания составила 350 метров квадратных.

Подробнее читайте на ...

краснодаре потушили пожар 12-м этаже жилого

В Краснодаре потушили пожар в здании, где расположены отель и ресторан

Пожар в многоэтажном здании в центре Краснодара, где расположены ресторан и гостиница, полностью потушен. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. По данным ведомства, пострадавших в результате случившегося нет. life.ru »

2022-12-05 21:57

Фото: rosbalt.ru

В Краснодаре потушили сильный пожар в торговом центре

В Краснодаре полностью потушили крупный пожар на складе торгового центра. По данным краевого ГУ МЧС, возгорание в ТЦ «Северяне» ликвидировали... rosbalt.ru »

2018-07-03 22:46