Кремль оправдал непризнание Международного суда интересами страны

Кремль оправдал непризнание Международного суда интересами страны
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-16 16:44

Решение Владимира Путина подписать распоряжение об отказе Москвы от участия в Римском статуте Международного уголовного суда связано с национальными интересами государства.

Подробнее читайте на ...

кремль оправдал непризнание международного суда интересами страны

Кремль оправдал повышение призывного возраста демографической ситуацией

Его слова передает «Интерфакс». Песков отметил, что в стране призывной возраст повысился из-за демографических проблем и потребностей Министерства обороны. Представитель Кремля напомнил, что увеличение возраста призыва на военную службу эксперты признали целесообразным. kapital-rus.ru »

2023-09-11 19:04

Фото: lenta.ru

Кремль оправдал действия силовиков на акциях протеста

Действия сотрудников силовых структур были и остаются оправданными на фоне несогласованных протестных акций и провокаций, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, случаи неправомерных действий со стороны полиции могут рассматривать общественные советы МВД и Росгвардии. lenta.ru »

2021-02-02 12:55

Фото: lenta.ru

Кремль оправдал действия полиции на акциях протеста в Екатеринбурге

В Кремле считают оправданным силовой сценарий при провокациях в Екатеринбурге, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Силовой сценарий оправдан, когда речь идет о провокациях. Там тоже не обошлось без тех, кто провоцирует, это вызывает соответствующие действия силовых ведомств», — сказал он. lenta.ru »

2019-05-16 12:47