Кремль после акций протеста заказывает соцопросы об отношении к Навальному

Кремль после акций протеста  заказывает соцопросы об отношении к Навальному
фото показано с : grani.ru

2017-6-24 13:09

Кремль заказал социологическим службам опросы об отношении россиян к антикоррупционным акциям и к Алексею Навальному. В администрации президента особенно интересуются мнением молодежи. В Москве и других городах проходят исследования на фокус-группах из подростков 15-17 лет.

Старшее поколение в основном одобряет разгон акций, а молодежь считает себя вправе "митинговать где захочется". .

Подробнее читайте на ...

кремль акций протеста заказывает соцопросы отношении навальному

Кремль анализирует позицию участников акций протеста

Мнение участников акций протеста внимательно изучается и учитывается российскими властями, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-03-28 13:12

Фото: abnews.ru

Кремль прислушается к требованиям протестующих – Песков - Но только тех, кто вышел на законные акции

Кремль прислушается к требованиям, высказанным протестовавшими на воскресных митингах в разных городах России. Об этом в понедельник заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Однако Песков обозначил, что это касается только участников законных, то есть согласованных акций. abnews.ru »

2017-03-27 13:35

Фото: nsn.fm

Кремль присоединится к международной экологической акции «Час Земли»

Кремль присоединится к международной экологической акции «Час Земли». Отключить внешнее освещение официальной резиденции главы государства распорядился Владимир Путин. Кремль, как и многие другие здания столицы, погрузятся во тьму завтра на один час — с 20:30 до 21:30. nsn.fm »

2017-03-24 16:51

Фото: ura.ru

«Кремль ждет протестных акций». В России автопробеги приравняют к митингам

Правительственная комиссия одобрила законопроект, приравнивающий авто-, мото- и велопробеги к митингам. Политологи считают, что проект идет из Кремля, будет оперативно принят Госдумой и является свидетельством встревоженности властных структур. ura.ru »

2015-08-26 11:12