Кремль пригласил благотворителей поучаствовать в конкурсе на соискание госпремий

2021-11-18 14:48

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. На сайте Кремля появилась публикация о начале приема документов на соискание государственных премий за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности. Как сообщается, представления на соискателей указанных премий и прилагаемые к ним материалы направляются уполномоченному по правам человека.

Подробнее читайте на ...

кремль пригласил благотворителей поучаствовать конкурсе соискание госпремий

Фото: vz.ru

Кремль пригласил Пашиняна на неформальный саммит СНГ в России

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна ждут в России на традиционном неформальном саммите стран СНГ, который традиционно пройдет в Петербурге в конце декабря, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-29 13:15

Новости на "России 24". Путин пригласил Савельева в Кремль на разговор

Президент России во время совещания с членами кабмина выслушал просьбу главы Минтранса. Владимир Путин решил, что обо всем нужно поговорить лично, потому пригласил Виталия Савельева в Кремль. vesti.ru »

2021-08-05 18:16

Фото: gordonua.com

Кремль пригласил на 75-летие Победы Джонсона, Трампа и Ким Чен Ына

В праздновании Дня Победы в 2020 году могут принять участие президент США Дональд Трамп, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, британский премьер Борис Джонсон; ранее о намерении посетить Москву сообщал президент Франции Эммануэль Макрон. gordonua.com »

2019-08-16 20:18