В Кремле сообщат об участии президента во Всемирном русском народном соборе

В Кремле сообщат об участии президента во Всемирном русском народном соборе
фото показано с : aif.ru

2023-11-14 12:22

Мероприятие пройдет 27-28 ноября в Москве под председательством патриарха Кирилла.

Участие главы государства в работе Всемирного русского народного собора не исключается, Кремль оповестит об этом заранее, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.«Слушайте, давайте не будем так далеко забегать, я не исключаю его, но мы своевременно об этом сообщим», — сказал он.Юбилейный XXV Всемирный русский народный собор (ВРНС) пройдет 27-28 ноября в Москве под председательством патриарха Кирилла. Темой мероприятия станет «Настоящее и будущее Русского мира».Заместитель главы ВРНС Константин Малофеев ранее отмечал, что предстоящее мероприятие станет символом русской соборности, в основе которой всегда лежало единство церкви и государства, а также единение верховной власти с народом.

Подробнее читайте на ...

кремле сообщат участии президента всемирном русском народном соборе

В Кремле сообщат, если Путин примет решение посетить Кемерово

В графике президента РФ Владимира Путина пока не запланировано посещения Кемерова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Если президентом будет принято такое решение, мы вам сообщим, — ответил Песков на соответствующий вопрос журналистов. life.ru »

2018-03-26 14:23

Фото: rusnovosti.ru

В Кремле рекомендовали журналистам сообщать о своих доходах

В Кремле рекомендовали журналистам сообщать о своих доходах. Об этом говорится в указе «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», который сегодня утвердил президент Владимир Путин. rusnovosti.ru »

2016-04-01 21:35