Кризис доверия: что такое репутация застройщика и можно ли на нее положиться

2018-11-26 11:28

Репутация застройщика сегодня достаточно хрупкий капитал. Недавние банкротства показали, что доверять опасно даже застройщику с громким именем и огромным портфелем активов.

Подробнее читайте на ...

кризис доверия репутация застройщика положиться

Фото: russian.rt.com

Кризис доверия: почему в МИД РФ назвали США недоговороспособным партнёром

Россия не доверяет США и не рассматривает их в качестве договороспособного партнёра. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков по итогам видеоконференции стран — участниц Договора по открытому небу (ДОН). russian.rt.com »

2020-07-07 19:17

Фото: svoboda.org

Кризис доверия

После заявления премьер-министра Украины Алексея Гончарука об отставке правительство продолжает работать. Надолго ли? Виталий Портников беседует с политтехнологом Сергеем Гайдаем и экономистом Борисом Кушнируком. svoboda.org »

2020-01-28 10:00

Кризис доверия на "Петербургском диалоге"

В Москве открылся форум гражданских обществ ФРГ и РФ "Петербургский диалог". Главная тема этого года - доверие. Очевидно, что страны по-разному понимают, на чем это доверие можно развивать. Репортаж DW с открытия форума. dw.de »

2018-10-08 02:23

Фото: russian.rt.com

«Кризис доверия»: в G20 предупредили о рисках для роста глобальной экономики

Риски снижения экономического роста в мире возросли, отмечается в итоговом коммюнике министров финансов и глав центральных банков G20. Среди основных негативных факторов — усиление напряжения в геополитике и торговых отношениях. russian.rt.com »

2018-07-23 22:30

Фото: russian.rt.com

Кризис доверия: американцы стали скрывать личные данные от властей и соцсетей

Большинство американцев не доверяют свои персональные данные правительству США и уверены, что частные компании не должны передавать властям информацию, пароли и сообщения клиентов. Об этом говорят результаты опроса, проведённого американским исследовательским центром Pew Research. russian.rt.com »

2017-01-28 09:29