Крокодил набросился на девятилетнего мальчика в национальном парке

Крокодил набросился на девятилетнего мальчика в национальном парке
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 10:59

В Австралии девятилетнего мальчика доставили в больницу после нападения крокодила. Инцидент произошел в Национальном парке Какаду, Северная территория, в субботу, 13 января. Хищник набросился на ребенка, в результате тот получил серьезные травмы.

Подробнее читайте на ...

крокодил набросился девятилетнего мальчика национальном парке

Фото: lenta.ru

Крокодил набросился на мужчину на глазах у друзей и съел его

На берегу реки Лоп в Индонезии крокодил набросился на мужчину и утащил его под воду и убил. Нападение случилось 14 июня в провинции Восточный Калимантан. Рептилия схватила 37-летнего мужчину по имени Камаруддин на глазах у его друзей и родных и сразу утащила в воду. Родственники бросились на поиски. lenta.ru »

2022-06-21 05:36

Фото: versia.ru

На посетителя национального парка набросился крокодил

Трагический инцидент произошёл на севере Австралии. Там на посетителя национального парка набросился трехметровый крокодил. Мужчине удалось выжить. Причины произошедшего устанавливаются. versia.ru »

2022-05-16 11:21

Фото: lenta.ru

Крокодил советского космонавта набросился на пенсионера из Швеции

В шведском городе Стокгольм пожилого мужчину укусил знаменитый крокодил. Инцидент произошел во время вечеринки в аквариуме «Скансен». Один из гостей решил обратиться к остальным с речью и забрался на большой камень, который лежал возле вольера с крокодилами. Там он, не задумываясь, опустил руку за стеклянный бортик. lenta.ru »

2019-08-21 20:49

Фото: lenta.ru

Внезапно выпрыгнувший из воды крокодил набросился на туристку

Крокодил покусал туристку из Великобритании, гулявшую у ручья в Австралии. Девушка снимала резвящегося на мелководье бычка, когда на него вдруг неожиданно выпрыгнула рептилия. Затем крокодил укусил за ногу девушку, ее немедленно доставили в больницу, однако выписали уже на следующее утро. lenta.ru »

2017-11-28 13:41