В крупном вузе Челябинска собрали миллион для палаточного лагеря мобилизованных

2022-11-3 07:32

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ФедералПресс. Коллектив Южно-Уральского государственного университета отказался от однодневной зарплаты, чтобы помочь мобилизованным. Итоги октябрьской акции подвел и. о. ректора Александр Вагнер.

Подробнее читайте на ...

крупном вузе челябинска собрали миллион палаточного лагеря мобилизованных

В крупном вузе Челябинска будут готовить операторов беспилотников

ЧЕЛЯБИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. В следующем году в ЮУрГУ на военной кафедре для студентов откроется новая специальность. На операторов БПЛА – беспилотников смогут учиться и девушки. fedpress.ru »

2022-12-27 13:28

В крупном пермском вузе невакцинированным студентам грозят отчислением

ПЕРМЬ, 11 ноября, ФедералПресс. В Пермском политехническом университете (ПНИПУ) студентам, не прошедшим вакцинацию от коронавируса, грозит отчисление, а преподавателям – увольнение. Это следует из приказа и. fedpress.ru »

2021-11-11 09:29

Силовики ищут бомбы в крупном вузе и школах в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. В Новосибирске эвакуировали несколько школ и государственный технический университет (НГТУ) после полученных сообщений о минировании. Спецслужбы проверяют здания на наличие взрывных устройств, сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-05-19 10:47

Фото: ura.ru

В крупном вузе Зауралья назначены выборы ректора. Один из кандидатов - из структуры ФСБ

Кандидаты на должность ректора Курганской сельскохозяйственной академии сегодня отправились на согласование в Министерство сельского хозяйства РФ, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-09 12:05