В Крыму появилась смотровая площадка

2017-4-24 10:31

Смотровая площадка с видом на Крымский мост открылась около памятника морякам-десантникам Черноморского флота "Пушка Лендера" в Крыму. Об этом сообщил заместитель начальника госучреждения "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" Владислав Сафин.

"Отсюда, действительно, открывается прекрасный панорамный вид, поэтому мы решили эту площадку сделать удобнее и комфортнее", - рассказал Сафин инфоцентру "Крымский мост". Смотровую площадка появилась в ходе субботника - с прилегающей.

Подробнее читайте на ...

крыму появилась смотровая площадка

Фото: lenta.ru

В Крыму появилась первая лизинговая компания

В Крыму зарегистрировали первую Региональную лизинговую компанию (РЛК). Деньги на открытие РЛК были выделены местным парламентом в октябре в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. lenta.ru »

2019-11-15 19:19

Фото: ntv.ru

В Крыму появилась новая "триумфальная" защита

Сегодня Крым получил еще одну степень защиты на полуострове заступили на боевое дежурство С-400 "Триумф". До этого зенитно-ракетные комплексы находились на боевом дежурстве в Севастополе, а теперь С-400 развернули в Феодосии. ntv.ru »

2017-01-14 19:30

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму появилась доска позора для чиновников

Сегодня в холле администрации Симферополя прошла церемония открытия первой в Крыму доски позора, на которой будут размещаться фотографии чиновников, которые своими действиями дискредитируют власть. Cтенд с условным названием "Доска … vestikavkaza.ru »

2016-11-21 19:22