Куйвашев выразил соболезнования в связи со смертью Сысоева

2021-2-16 11:16

  Губернатор Евгений Куйвашев выразил глубокие соболезнования родным, друзьям и землякам почетного гражданина Свердловской области и города Краснотурьинска Анатолия Сысоева в связи с его кончиной.   «Анатолий Васильевич вошел в историю нашего региона как мудрый, целеустремленный, созидательный человек, выдающийся промышленник и предприниматель, инициативный и ответственный депутат, яркий общественный деятель, достойный патриот родного края. Анатолий Сысоев внес большой вклад в укрепление индустриального потенциала и трудовой славы Урала. На протяжении почти двух десятилетий он возглавлял Богословский алюминиевый завод, способствовал модернизации металлургической отрасли, созданию безопасных условий труда металлургов, развитию социальной сферы», — отметил губернатор.   И в преклонном возрасте Анатолий Сысоев с большим увлечением продолжал заниматься социальными и благотворительными проектами. Он многое делал для развития строительной отрасли, обеспечения уральцев качественным и доступным жильем, став одним из тех людей, которые заложили прочную основу для нынешних успехов и достижений Свердловской области.  

Подробнее читайте на ...

куйвашев выразил соболезнования связи смертью сысоева

Куйвашев выразил соболезнования в связи со смертью экс-ректора УрГЮУ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высказал слова соболезнования близким экс-ректора Уральского государственного юридического университета Виктора Перевалова в связи с его смертью. fedpress.ru »

2022-01-08 15:24

Куйвашев выразил соболезнования родным Воловича

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что соболезнует родным и близким художника Виталия Воловича, который скончался 20 августа на 91-м году жизни social.mk.ru »

2018-08-20 09:39

Куйвашев выразил соболезнования по поводу смерти Евгения Липовича

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования по поводу смерти бывшего вице-мэра Екатеринбурга Евгения Липовича. Об этом сообщают в департаменте информполитики Свердловской области. fedpress.ru »

2018-03-05 08:44

Куйвашев выразил соболезнования в связи с кончиной Дмитрия Когана

Евгений Куйвашев подчеркнул, что на деньги, собранные на благотворительных концертах Дмитрия Когана, было приобретено оборудование для детской областной онкогематологии. Заслуженный артист России Дмитрий Коган скончался вчера на 39-м году жизни от онкологического заболевания. news.yandex.ru »

2017-08-30 08:05

Фото: justmedia.ru

Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с трагедией в метрополитене Санкт-Петербурга

Глава свердловского региона направил телеграмму на имя губернатора северной столицы. justmedia.ru »

2017-04-04 08:20