Курды из РПК взяли ответственность за гибель турецких солдат

Курды из РПК взяли ответственность за гибель турецких солдат
фото показано с : riafan.ru

2017-4-22 18:55

Ответственность за несколько новых атак турецких солдат на востоке страны взяло на себя боевое крыло запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана HPG.

Подробнее читайте на ...

курды рпк взяли ответственность гибель турецких солдат

Фото: nation-news.ru

Курды из РПК подозреваются в теракте на севере Алеппо, погибли не менее девяти человек

Число жертв в ходе теракта, произошедшего на севере провинции Алеппо в Сирии, выросло до девяти человек. Подозреваются бандотряды курдов, связанные с террористической Рабочей партией Курдистана, передает ФАН. nation-news.ru »

2019-12-01 02:57

Фото: rusnovosti.ru

Курды заявили о своей непричастности к теракту в аэропорту Стамбула

Курды заявили о своей непричастности к теракту в аэропорту Стамбула. Рабочая партия Курдистана (РПК) не совершает терактов против мирного населения, подчеркнул представитель боевого крыла партии. rusnovosti.ru »

2016-06-29 02:19

Фото: vesti.ru

Курды протестуют против ударов по боевикам РПК

Несколько тысяч курдов вышли на демонстрацию в центре Стамбула: манифестанты критиковали военную кампанию Анкары против боевиков Рабочей партии Курдистана. Вашингтон перебросил на турецкую базу "Инджирлик" военную технику и персонал, а армия Сирии нанесла новые удары по позициям экстремистов. vesti.ru »

2015-08-10 07:54

Фото: vz.ru

В мире: Салих Муслим: Турция имитирует свою борьбу с ИГ

Я не исключаю того, что турки рады присутствию боевиков Исламского государства в районах, где живут курды, заявил в интервью газете ВЗГЛЯД лидер Сирийского Курдистана, сопредседатель Национального координационного комитета сирийской оппозиции Салих Муслим Мухаммад. vz.ru »

2015-07-28 09:20