У Lada Vesta может появиться новая коробка передач

2017-5-18 16:30

Роботизированная коробка АМТ на Lada Vesta выслушала в свой адрес немало нареканий и критики, во многом - из-за некорректной работы при переключениях. По всей вероятности, производитель решил предложить покупателям новую версию двухпедальной "Весты", на которой переключений передач не будет вовсе.

Подробнее читайте на ...

lada vesta появиться новая коробка передач

Lada Vesta NG, Omoda C5 и Geely Monjaro стали самыми востребованными новинками в 2023 году

Новинку от Lada покупали в два раза чаще, чем другие новые автомобили на рынке, показало исследование сервиса "Сберавто" tass.ru »

2023-12-13 03:07

Фото: vz.ru

Lada Vesta стала десятимиллионным автомобилем с системой ЭРА-ГЛОНАСС

Юбилейным десятимиллионным автомобилем, оснащенным госинформсистемой ЭРА-ГЛОНАСС стала Lada Vesta, сообщил генеральный директор АО ГЛОНАСС Алексей Райкевич. Райкевич заявил, что восемь лет назад эта же модель «АвтоВАЗа» стала первым серийным транспортным средством в России и во всем мире, в базовом оснащении которого было устройство вызова экстренных оперативных служб. vz.ru »

2023-11-14 20:15

Фото: lenta.ru

Lada Vesta стала менее российской

Уровень локализации новой модели Lada Vesta уменьшился. За год «АвтоВАЗ» начал производить часть комплектующих в России и увеличил число операций по двигателю, но получил меньше баллов за электронику, системы ABS, ESP и ГЛОНАСС. lenta.ru »

2023-10-19 08:18

Фото: lenta.ru

Новую Lada Vesta оснастят автоматической коробкой передач

«АвтоВАЗ» до конца 2023 года закончит работы по оснащению обновленной Lada Vesta двигателем объемом 1,8 литра и автоматической коробкой передач. Директор по продуктам и программам предприятия Олег Груненков отметил, что выпуск таких автомобилей планируется начать в первом квартале 2024 года. lenta.ru »

2023-05-25 19:10

Фото: riafan.ru

«Лада Веста» загорелась после столкновения с иномаркой на волгоградской трассе

В городских пабликах Волгограда появилось видео с полыхающим автомобилем в Тракторозаводском районе. По словам очевидцев, машина загорелась после столкновения с иномаркой. riafan.ru »

2023-05-23 17:35