Ласицкене ждет, что ВФЛА допустит ее до участия в финале "Королевы российского спорта"

2023-8-5 18:13

Олимпийская чемпионка пропустила большую часть летнего сезона из-за травмы

Подробнее читайте на ...

ласицкене вфла допустит участия финале королевы российского спорта

Фото: russian.rt.com

Ласицкене: ВФЛА выбрала самую слабую позицию из всех возможных

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене прокомментировала позицию Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) по вопросу взаимосвязи между выплатой штрафа World Athletics и выдачей российским легкоатлетам нейтрального статуса. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-12 01:06

Фото: tass.ru

Ласицкене: ВФЛА не стоит прикрываться заслугами атлетов в разногласиях с World Athletics

Ранее федерация заявила, что отказ в выдаче нейтрального статуса россиянам является "дискриминацией атлетов, многие из которых являются гордостью мировой легкоатлетической семьи" tass.ru »

2020-06-11 23:51

Ласицкене призвала уйти в отставку руководство ВФЛА

Российская легкоатлетка, трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене ответила на интервью главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина, в котором он назвал отношения со спортсменкой «ровными». tvzvezda.ru »

2019-10-07 14:05

Ласицкене: ВФЛА не стоит прикрываться результатами российских легкоатлетов на ЧМ в Лондоне

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене выразила недовольство отсутствием прогресса в вопросе восстановления Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-08 15:58

В ВФЛА назвали очень хорошим результатом победы Ласицкене и Шубенкова в финале Бриллиантовой лиги

Спортивный директор Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Андрей Крупорушников прокомментировал результаты россиян в финале Бриллиантовой лиги в Брюсселе, где Сергей Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами, а Мария Ласицкене первенствовала в секторе прыжков в высоту. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-02 12:52

Глава ВФЛА Шляхтин: была уверенность, что Ласицкене завоюет золото ЧМ по лёгкой атлетике

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал выступление Марии Ласицкене на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне, где она завоевала золотую медаль в прыжках в высоту в статусе нейтральной спортсменки. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-13 11:15