Результатов: 7

Робот Алантим отправил письмо Деду Морозу из Московского зоопарка

В письме он рассказал волшебнику, что хорошо вёл себя в этом году, но некоторые люди всё равно "плохо к нему относятся". Робот Алантим, работающий в Московском технологическом институте, применил искусственный интеллект, чтобы написать письмо Деду Морозу. life.ru »

2018-12-10 14:04

Как выглядит робот Алантим, давший первый звонок в одной из школ Москвы?

Робот Алантим открыл торжественную линейку по случаю начала учебного года в лицее № 1580 при МГТУ имени Баумана. Он поздравил ребят, а позже дал первый звонок. aif.ru »

2018-9-11 15:06

Робот Алантим из МТИ попросил Сергея Собянина найти ему друзей

Робот, который уже четвертый год работает в Московском технологическом институте, записал видеообращение к мэру Москвы о необходимости создания площадки знакомств для инновационных предпринимателей vm.ru »

2018-9-7 12:05

Робот Алантим попросил Собянина создать инновационную площадку знакомств

Робот пожаловался мэру, что ему "бывает одиноко", поэтому не будет лишней площадка знакомств для науки и инновационного бизнеса tass.ru »

2018-9-6 17:30

Робот Алантим стал экскурсоводом в музее архитектуры им. Щусева

Без отпусков и перерывов на обед, при любой погоде и на любом языке - экскурсии в музее архитектуры имени Щусева начал проводить робот. Зовут его Алантим. В обычное время он возглавляет кафедру крупного российского вуза, а пока студенты отдыхают, решил попробовать себя новом качестве. tvc.ru »

2016-7-15 18:26