Результатов: 6

Павел Дуров выложил новое фото с цитатой Марка Аврелия

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров опубликовал новую фотографию в своем Instagram. Предприниматель выложил собственное фото с обнаженным торсом и черным плащом. 38-летний мужчина добавил цитату: «То, что мы делаем сейчас, отдается эхом в вечности». Цитата принадлежит Марку Аврелию. lenta.ru »

2023-5-1 15:05

В египетском храме нашли бюст римского императора Марка Аврелия

Бюст «философа на троне», как называют римского императора Марка Аврелия, удалось обнаружить археологам в древнеегипетском храме Ком-Омбо... rosbalt.ru »

2018-4-23 00:19

Археологи нашли бюст Марка Аврелия на юге Египта

Археологи нашли в древнеегипетском храме Ком-Омбо на юге страны бюст римского императора Марка Аврелия. Каменную голову императора, предварительно отвалившуюся от полноразмерной статуи, удалось обнаружить в ходе восстановительных работ, пишет издание Dostor. tvzvezda.ru »

2018-4-22 22:21

В Египте обнаружили голову статуи римского императора Марка Аврелия

Бюст римского императора Марка Аврелия обнаружили археологи в ходе ремонтных работ в древнеегипетском храме Ком-Омбо на юге страны, сообщило министерство страны по делам древностей. По словам главы департамента Древнего Египта Аймана Ашмауи, находка в виде изображения кудрявой головы императора с бородой имеет размеры 40 см х 33 см х 34 см, передает ТАСС. vz.ru »

2018-4-22 19:07