Результатов: 8

Автомотопробег в честь Дня Победы прошел по главной улице столицы Бангладеш

Акция состоялась в Дакке уже во второй раз, в мероприятии участвовали более около 100 человек на примерно 20 автомобилях и более чем 20 мотоциклах tass.ru »

2023-5-9 11:45

В Израиле прошел автомотопробег «Знамя Победы», посвященный 9 Мая

ТЕЛЬ-АВИВ, 6 мая, ФедералПресс. Дипломаты российского посольства в Израиле и представители Русского дома в Тель-Авиве поприветствовали участников крупнейшего на Ближнем Востоке автомотопробега. fedpress.ru »

2023-5-6 11:43

"Ночные волки" проведут автомотопробег в Крыму

Праздничный автомотопробег, приуроченный к шестой годовщине воссоединения Крымского полуострова с Россией, состоится, несмотря на угрозу распространения коронавируса, заверил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов … vestikavkaza.ru »

2020-3-14 03:46

60 городов за 48 дней: международный автомотопробег «Победа без границ» стартовал в Казахстане

Международный патриотический автомотопробег Победа без границ стартовал в Шымкенте. Он посвящен памяти советских воинов и тружеников тыла, отстоявших Родину в годы Великой Отечественной войны. Участниками акции стали автомобилисты и байкеры из Казахстана, России, Кыргызстана, Беларуси, Азербайджана, а также Армении и Грузии. tvzvezda.ru »

2018-5-10 12:29

В Сан-Франциско проходит автомотопробег «Спасибо деду за Победу!»

В Калифорнии сегодня вспомнили героев Второй мировой и Великой Отечественной войн. В Сан-Франциско проходит благотворительный автомотопробег под названием «Thank you grandpa for the Victory», что переводится на русский как «Спасибо деду за Победу!». tvzvezda.ru »

2017-4-23 09:08