Результатов: 14

Экс-глава Росграницы Безделов осуждён на 10 лет лишения свободы

Тушинский районный суд Москвы вынес приговор в отношении экс-главы Росграницы Дмитрия Безделова. Его признали виновным в мошенничестве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 19:05

Экс-глава Росграницы Безделов получил девять лет колонии за хищения

Обвиняемый в хищении почти 500 миллионов рублей Безделов приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима. news.yandex.ru »

2017-12-29 22:18

Бывший глава Росграницы Безделов получил девять лет за хищение 500 миллионов

Бывший директор Росграницы Дмитрий Безделов приговорен к девяти годам лишения свободы за хищение более 490 миллионов рублей. Следствие сумело доказать, что в 2009 году подсудимый организовал преступное сообщество с целью хищения бюджетных средств, выделенных на строительство и оснащение пограничных пунктов пропуска. lenta.ru »

2017-12-29 22:15

Экс-глава Росграницы Безделов приговорен к 9 годам колонии

Суд приговорил к девяти годам общего режима бывшего главу Росграницы Дмитрия Безделова. Он признан виновным в махинациях на 490 миллионов рублей при обустройстве пограничных пунктов пропуска. Его бывшие подчиненные получили сроки от двух до восьми лет общего режима. grani.ru »

2017-12-30 20:36

Экс-глава Росграницы Безделов признан виновным по делу о мошенничестве

Мещанский суд Москвы выносит обвинительный приговор по делу о мошенничестве бывшего главы Росграницы Дмитрия Безделова, передает корреспондент "Интерфакса" из зала суда в пятницу. news.yandex.ru »

2017-12-29 11:40

Экс-руководитель Росграницы Безделов и его сообщники пойдут по одному делу

Суд соединил уголовные дела бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова и его предполагаемых сообщников. Они обвиняются в мошенничестве почти на 500 миллионов рублей при обустройстве госграницы. vesti.ru »

2017-2-1 22:05

Дело экс-руководителя Росграницы вернули в Генпрокуратуру

Мещанский суд Москвы вернул в Генпрокуратуру дело бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова о хищении почти 500 млн рублей. В четверг суд провел предварительные слушания по уголовному делу в отношении Безделова, которые, согласно закону, прошли в закрытом режиме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-1 16:01

В суд передано дело о хищении выделенных на обустройство госграницы 490 млн рублей

Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении 490 млн рублей, выделенных на обустройство госграницы России, сообщили в ведомстве. «По версии следствия, бывший руководитель Федерального агентства по обустройству Государственной границы России (Росграница) Дмитрий Безделов, имея умысел на хищение бюджетных денежных средств, выделенных государством на проектирование, реконструкцию, строительство, оснащение и другое обустройство пунктов пропуска через Государственную границу России, в 2009 году совместно с руководителем ФГУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» Сенкевичем и начальником управления обустройства объектов государственной границы и администрирования пунктов пропуска Росграницы Вавиловым создали преступное сообщество», говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры России. vz.ru »

2016-7-19 19:09

Обвиняемый в хищениях экс-глава Росграницы доставлен из Италии в Москву

Бывший руководитель Росграницы Дмитрий Безделов, обвиняемый в хищении более 1 млрд рублей, экстрадирован во вторник в Россию, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Самолет с обвиняемым вечером приземлился в столичном аэропорту Шереметьево, откуда его должны доставить в один из следственных изоляторов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-5 17:51

Италия экстрадировала экс-главу Росграницы

Италия во вторник экстрадировала в Россию бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в хищении более 1 млрд рублей, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной. vz.ru »

2016-4-5 10:39