Результатов: 7

Океанолог Федоров усомнился в благополучном исходе поисков пропавших в районе крушения «Титаника» туристов

Пропавшие в районе крушения печально известного лайнера «Титаник» туристы вряд ли смогут остаться в живых. Такое мнение высказал глава петербургского клуба океанологических исследований и подводного поиска «Изумруд» Павел Федоров в комментарии для ФАН. riafan.ru »

2023-6-21 13:00

В «благополучном» Узбекистане зафиксирован максимум инфицированных COVID-19 за сутки

Накануне в Узбекистане зафиксирован максимальный прирост заражений коронавирусом за сутки - 237 случаев, сообщается в Telegram-канале Минздрава. Таким... rosbalt.ru »

2020-6-8 08:31

МЧС Чечни отчиталось о благополучном спасении пушистиков из горящего ТРЦ — видео

На кадрах видно, как один из сотрудников МЧС выносит из горящего здания кролика. ГУ МЧС России по Чеченской Республике опубликовало видео спасения животных из контактного зоопарка в торговом центре "Гранд-парк" в Грозном, где накануне произошёл крупный пожар. life.ru »

2019-9-20 10:57

Основатель «Додо пиццы» сообщил о благополучном разрешении «дела о наркотрафике»

Основатель сети пиццерий Додо пицца Федор Овчинников на своей странице в Facebook написал, что его больше не будут вызывать на допросы по делу о обнаружении закладок с наркотиками в пиццерии сети, расположенной в Москве, в проезде Дежнева znak.com »

2018-2-22 17:02

В благополучном районе Москвы систематически избивают гражданских активистов

Тихий зеленый район Крылатское расположен на западной окраине Москвы, считающейся благополучной znak.com »

2018-2-1 15:08

В Генштабе Турции заявили о благополучном возвращении 72 самолётов после операции в Африне

Генштаб Турции заявил, что 72 самолёта турецких ВВС, принимавших участие в операции «Оливковая ветвь» в cирийском Африне, благополучно вернулись на авиабазу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 21:45

Петербургские депутаты помолятся о благополучном законодательном сезоне

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга перед первым заседанием весенней сессии состоится молебен о проведении благополучного законодательного сезона. Об этом сообщили депутаты, получившие приглашение принять участие в богослужении в домовой церкви Мариинского дворца. lenta.ru »

2017-1-16 16:48