Результатов: 8

Бывший сотрудник ФСБ попал в СИЗО к «блатным» и потребовал компенсацию

Бывший сотрудник ФСБ потребовал компенсацию в полмиллиона рублей за издевательства, которым его подвергли в СИЗО. Задержанный за кражу мужчина скрыл свое прошлое место работы, и оказался одной камере с «блатными», которые отбирали у него посылки и издевались. lenta.ru »

2020-9-23 19:15

В Верхней Салде мужчину осудили на 9 лет за убийство знакомого, называвшего себя блатным

Верхнесалдинский районный суд приговорил к 9 годам колонии строгого режима 52-летнего местного жителя, который во время пьянки убил знакомого за то, что тот слишком часто называл себя блатным znak.com »

2020-7-2 10:11

Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, также обманывает себя. lenta.ru »

2019-12-5 15:52

«Чепига считался блатным». За что молодому полковнику из «дела Скрипалей» дали Героя России: «Новая» нашла его сослуживцев

За что молодому полковнику из «дела Скрипалей» дали Героя России: «Новая» нашла его сослуживцев novayagazeta.ru »

2018-10-1 20:24

Нигматуллин: в ФК «Спартак» моего сына посчитали блатным, он будет играть в «Атланте»

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин рассказал, что его сын не смог пройти просмотр в московском «Спартаке» и подписал контракт с «Атлантой Юнайтед» из MLS.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 18:32