Результатов: 56

Вице-спикером парламента Крыма избран Владимир Бобков

Сегодня в парламенте Крыма прошли выборы нового вице-спикера, которым стал Владимир Бобков, возглавлявший парламентский комитет по образованию, науке, молодежной политике и спорту. "Избрать … vestikavkaza.ru »

2018-11-28 11:54

Нужно взять большую лупу и пройтись по Крыму - депутат прокомментировал заявление о «вложенных Украиной миллиардах» в полуостров

Депутат Госсовета Республики Крым Владимир Бобков прокомментировал заявление бывшего украинского президента Леонида Кравчука о том, что Россия якобы может вернуть полуостров Украине. Для того чтобы рассмотреть озвученные экс-президентом Украины сто миллиардов, нужно взять большую лупу, ходить по всему Крыму и искать эти деньги. tvzvezda.ru »

2018-6-19 11:35

В крымском парламенте ответили Собчак на заявление о «неполноценности» крымчан

Представитель крымского парламента ответил на заявление, которое сделала Ксения Собчак по поводу «неполноценности» жителей региона. Напомним, что ранее телеведущая, которая собралась стать участником президентской гонки, аргументируя свое очередное высказывание, связанное с тем, что Крым останется без игр чемпионата мира по футболу, заявила, что соответствующее решение было принято, так как «никто не хочет ехать» в этот регион. Поэтому крымчане являются «неполноценными».

Отвечая на это заявление, глава парламентского комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков в беседе с РИА Новости подчеркнул, что города, принимающие матчи ЧМ-2018 были определены еще задолго до того, как Крымский полуостров вернулся в состав России. «… Ксения в последнее время любит смешить. Подобные заявления неуместны и делаются из-за незнания ситуации», - добавил Бобков.

kapital-rus.ru »

2018-1-16 11:22

«Газпром» может построить на месте «Охта центра» офисный центр и жилые дома - Но не хотят видеть «типовую жилую застройку»

«Газпром» может построить на том месте, где ранее должен был появиться «Охта центр», общественно-деловой центр и жилые дома. Об этом в четверг сказал исполнительный директор «Лахта центра» Александр Бобков. abnews.ru »

2017-8-11 18:48

Александр Бобков, руководящий строительством "Лахта центра", оказался совладельцем ТД "Беатон"

Управляющий строительством небоскреба "Лахта центр" Александр Бобков оказался совладельцем компании "Беатон", основного поставщика бетона для будущей штаб–квартиры "Газпрома". dp.ru »

2017-3-14 00:02

12