Результатов: 12

ЕК планирует запретить слияние Deutsche Boerse и Лондонской биржи

Европейская комиссия планирует запретить слияние Deutsche Boerse и Лондонской фондовой биржи из-за планов выхода Великобритании из Евросоюза. pronedra.ru »

2017-3-22 23:09

LSE сообщила о «непропорциональном» условии Еврокомиссии для слияния с Deutsche Boerse

Лондонская фондовая биржа (LSE) сообщила, что запланированная сделка по слиянию с Deutsche Boerse оказалась под угрозой из-за условия, выдвинутого Еврокомиссией (ЕК). Как передает ВВС, ЕК потребовала от LSE продать 60% в площадке MTS, на которой торгуются бумаги с фиксированной доходностью, одной из крупнейших площадок Европы по торговле гособлигациями. vedomosti.ru »

2017-2-27 12:41

Руководителя Deutsche Boerse проверяют на инсайд

Прокуратура Франкфурта начала расследование в отношении гендиректора Deutsche Boerse Карстена Кенгетера по подозрению в использовании инсайдерской информации о сделке с Лондонской фондовой биржей (LSE), сообщила The Guardian. vedomosti.ru »

2017-2-2 13:27

Еврокомиссия представила возражения по слиянию LSE и Deutsche Boerse

Лондонская фондовая биржа (LSE) и Deutsche Boerse получили возражения от Еврокомиссии по поводу предполагаемой сделки по слиянию. Это говорится в совместном заявлении бирж на сайте LSE. Возражения поступили в рамках второй фазы проверки сделки, о начале которой Еврокомиссия объявила 28 сентября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-15 08:56

Deutsche Boerse и Лондонская биржа LSE объединятся, несмотря на Brexit

Сделка по слиянию между Лондонской фондовой биржей (LSE) и франкфуртской Deutsche Boerse состоится, несмотря на то, что по итогам референдума в Великобритании страна выйдет из Европейского союза (ЕС), говорится в совместном релизе бирж. vedomosti.ru »

2016-6-24 16:21

LSE и Deutsche Boerse договорились о слиянии

Компания London Stock Exchange Group, оператор Лондонской фондовой биржи, договорилась о слиянии с Deutsche Boerse, говорится в сообщении компаний. Если сделка состоится, будет создан крупнейший в Европе оператор рынка ценных бумаг . vesti.ru »

2016-3-16 11:33