Результатов: 6

В кабинете Рамзана Кадырова висит боксёрская груша Louis Vuitton

В кабинете главы Чечни Рамзана Кадырова заметили боксёрскую грушу с фирменным принтом модного дома Louis Vuitton. На этот атрибут кабинета чиновника обратили внимание журналисты после встречи Кадырова с главой Минпросвещения России Сергеем Кравцовым. versia.ru »

2023-11-12 21:20

Всемирная боксёрская организация восстановила членство россиян и белорусов

Комитет по чемпионатам и Комитет по рейтингам Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) распространили заявление о восстановлении в рейтингах WBA боксёров из России и Белоруссии, «попавших в опалу» после начала специальной военной операции РФ на Украине. ridus.ru »

2022-12-14 12:56

В Тамбове семилетнего мальчика придавила боксёрская груша

Следователи выясняют, правильно ли был закреплён спортивный снаряд и что именно послужило причиной его падения. В Тамбове семилетний ребёнок получил серьёзные травмы после того, как на него упала боксёрская груша во время тренировки. life.ru »

2019-11-10 22:30

Тайсон — о победе Нурмагомедова: Это более безумно, чем моя боксёрская ярость

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон назвал безумием поединок российского бойца смешанных боевых искусств Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора на турнире UFC 229. — Смотрю бой Хабиба и Конора. life.ru »

2018-10-7 11:12

В Кентукки украли велосипед, с которого началась боксёрская карьера Мохаммеда Али  

В американском городе Луисвилл штата Кентукки украли велосипед, с которого началась карьера легендарного боксёра Мохаммеда Али. Об этом сообщил Университет Сполдинга.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-20 11:17