Результатов: 8

В Москве арестованный за кокаин мужчина сбежал от конвоя через больничное окно

В Москве арестованный за наркотики мужчина сбежал от конвоя, выпрыгнув из окна больницы во время процедуры МРТ nsn.fm »

2023-8-14 15:55

Вице-премьера Ставрополья Александра Золотарёва подвело больничное строительство

Промышленный райсуд Ставрополя вынес приговор бывшему вице-премьеру правительства Ставропольского края Александру Золотарёву. versia.ru »

2022-7-6 15:57

Осужденный педофил сбежал через больничное окно

Растлитель малолетней, отбывавший наказание в Волгоградской области, был госпитализирован в больницу, откуда сбежал через окно палаты, расположенной на втором этаже. Сейчас правоохранители ведут поиски осужденного. vesti.ru »

2021-5-2 12:59

WikiLeaks: Ассанжа поместили в больничное отделение тюрьмы

WikiLeaks сообщила о том, что основателя организации Джулиана Ассанжа перевели в больничное отделение британской тюрьмы Белмарш, в которой он находится. За время пребывания в пенитенциарном учреждении его здоровье сильно ухудшилось. versia.ru »

2019-5-30 09:45

WikiLeaks: Ассанжа перевели в больничное отделение тюрьмы

WikiLeaks сообщила об ухудшении здоровья основателя организации Джулиана Ассанжа за то время, пока он находится в лондонской тюрьме Белмарш. В настоящее время он находится в больничном отделении пенитенциарного учреждения. vesti.ru »

2019-5-30 04:01

В WikiLeaks сообщили о переводе Ассанжа в больничное крыло тюрьмы Белмарш

Организация WikiLeaks сообщила в своём микроблоге в Twitter, что Джулиан Ассанж был переведён в больничное крыло тюрьмы Белмарш в Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 01:37

Пятый канал публикует больничное фото альпиниста, спасенного в Пакистане 

Военные пилоты провели удачную спасательную операцию на отвесной скале горы Лоток-1, где петербуржец Александр Гуков находился около недели. 5-tv.ru »

2018-7-31 19:34

Пациенты платили за больничное электричество на Ставрополье

На Ставрополье прокуратура Изобильненского района провела проверку по факту требования с пациентов денег за пользование электричеством в Изобильненской районной больнице. Об этом рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры. Прокурор … vestikavkaza.ru »

2017-4-3 19:29