Результатов: 7

В Московском зоопарке появился детеныш борнейского орангутана

В Московский зоопарк привезли Матику, детеныша занесенного в Красную книгу борнейского орангутана. Четыре месяца назад малыш был рожден в Новосибирском зоопарке, пишет газета Известия. Во время родов, он получил травму черепа и ему была проведения операции. А после реабилитационного периода, сотрудники зоопарка попытались передать его матери Мишель, которая отказалась принять малыша. Теперь, специалисты надеются, что о Матику позаботится его бабушка Личи, которая проживает в Московском зоопарке.

В настоящее время малыш чувствует себя хорошо. В ближайшее время посетители зоопарка смогут познакомится с Матику в "Доме обезьян".

kapital-rus.ru »

2018-8-23 15:00

Отказалась мама. В московском зоопарке поселился детёныш борнейского орангутана

Четырёхмесячный борнейский орангутан по имени Матику перебрался в Московский зоопарк из Новосибирского, где от него отказалась мама. Специалисты надеются, что малыша возьмёт на воспитание его бабушка Личана, проживающая в столичном зоопарке с 1985 года. life.ru »

2018-8-22 12:50

Детеныш борнейского орангутана поселился в московском зоопарке

Детеныш борнейского орангутана появился в московском зоопарке - его доставили из зоосада в Новосибирске. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2018-8-22 12:24

В Московском зоопарке появился детёныш борнейского орангутана

В Московском зоопарке появился четырёхмесячный детёныш борнейского орангутана Матику, сообщается на сайте мэра столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-22 08:52