Результатов: 11

Самый мощный Mercedes C-class станет гибридным

Тенденция к уменьшению объемов двигателей внутреннего сгорания (так называемый даунсайзинг) и активное внедрение электромоторов не обошли стороной и сегмент эмоциональных, мощных и "злых" автомобилей: в Mercedes-AMG всерьез намерены подсадить на электричество заряженные модели C-семейства. vesti.ru »

2018-4-2 20:40

Mercedes обновил и "прокачал" купе и кабриолеты C-Class

Вслед за обновленными седаном и универсалом C-Class Mercedes-Benz рассекретил рестайлинговые "цешки" в виде купе и кабриолета. Машины стали мощнее, обзавелись новыми системами и живьем дебютируют на автосалоне в Нью-Йорке. vesti.ru »

2018-3-21 19:00

Mercedes-Benz обновил модель C-Class

На автосалоне в Женеве в начале марта компания представит обновленные версии седана и универсала C-Class. В ходе рестайлинга "цешка" слегка обновится внешне, а также получит ряд новых опций, которые приблизят ее к старшим моделям легкового семейства. vesti.ru »

2018-2-14 16:00

Mercedes-Benz представил дизайн новой гоночной машины для серии DTM

Автопроизводитель Mercedes-Benz презентовал прототип новейшего спорткара для гоночного чемпионата серии DTM. Внешность прототипа выполнена в стилистике купеобразного C-Class последней версии.  В кузовном соревновании автомобиль начнет участвовать только в 2016 году. planet-today.ru »

2015-8-31 13:44