Результатов: 65

Умер бывший менеджер и близкий друг Джеки Чана

В Гонконге в возрасте 76 лет скончался известный кинопродюсер Вилли Чан. Он являлся менеджером большого количество местных актеров, включая звезду комедийных боевиков Джеки Чана. vesti.ru »

2017-10-25 14:00

Дочь Джеки Чана оказалась лесбиянкой

Дочь американского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка коротко постригла волосы и выложила на своей странице в Instragram фото на радужном фоне, добавив хэштеги #lgbtqai #lgbt #lesbian#androgynous. vz.ru »

2017-10-6 22:58

Дочь Джеки Чана призналась в гомосексуальности

Дочь гонконгского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь совершила каминг-аут. Она выложила фотографию на радужном фоне и написала: «Если кто-то не понял, я лесбиянка». В данный момент подпись заменена на хэштеги #лгбт, #лесбиянка и #адрогинность. Девушкой Чжолинь является Энди Отом. lenta.ru »

2017-10-6 18:21

СМИ: дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой

По сообщениям гонконгских СМИ, 18-летняя Этта Нг, которая является дочерью Джеки Чана и бывшей победительницы конкурса "Мисс Азия" Элейн Нг, находится в настоящее время в больнице после попытки самоубийства. vesti.ru »

2017-4-4 11:05

Евгений Чупраков, боксер: «Мы равнялись на Арнольда Шварценеггера и Джекки Чана. Сегодняшним детям интересны только iPhone и Интернет»

Счастливчик Гилмор защитил пояс чемпиона Европы по версии WBO European и завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO. justmedia.ru »

2017-2-3 12:08

Вьетнам поддерживает дальнейшее развитие сотрудничества с Францией

В столице Вьетнама состоялись переговоры президента Социалистической Республики Вьетнам Чана Дай Куанга с главой Франции Франсуа Олландом. Они обсудили дальнейшее развитие двухстороннего сотрудничества по всем возможным направлениям. Об этом сообщает корр. ТАСС.

По словам Чана Дай Куанга, на переговорах также была заключена договоренность об укреплении взаимодействия в сферах обороны и обеспечения безопасности на море и в воздухе.

Президент Франции отметил, что во Вьетнаме уже работает 300 предприятий и компаний Франции и присутствие бизнеса страны продолжит свое расширение на вьетнамском рынке.

kapital-rus.ru »

2016-9-6 08:43

12