Результатов: 7

ЕСПЧ коммуницировал жалобы чебоксарских активистов на "двойные" штрафы за акцию «Он нам не царь»

Чебоксарцев Николая Рябенко и Романа Раймова дважды наказали за одну и ту же акцию, которую организаторам не удалось согласо… 7x7-journal.ru »

2019-10-3 13:50

Правозащитник: Чебоксарских студентов пугают мнимым запретом на участие в митингах

В соцсетях появился текст документа, озаглавленного «Ознакомление с правилами поведения в МЦК - ЧЭМК и приведенными ниже законами».... rosbalt.ru »

2019-9-23 14:43

Кто виноват в бесправном положении чебоксарских педагогов и директоров школ?

Почему вместо обучения детей им приходится работать «завхозами» и «казначеями», а также бегать «по мелким поручениям», как будто они не работники образования, а чьи-то крепостные? versia.ru »

2018-7-2 08:17

Банда чебоксарских стритрейсеров не смогла уйти от полиции

Не удалось уйти от инспекторов ГИБДД стритрейсерам в Чебоксарах. Любопытно, что нарушителей полицейские отыскали в Интернете, где уличные гонщики анонсировали место и время нелегальных заездов. ntv.ru »

2017-5-15 14:47

Гаражи в чебоксарских школах превратят в кабинеты для первоклассников

В трех школах города Чебоксары гаражи, подсобные помещения и библиотеки переоборудуют под учебные кабинеты для первоклассников. Отмечается, что данная мера вызвана увеличением числа учеников. За счет перепрофилирования неучебных помещений в трех школах к новому учебному году появятся восемь новых кабинетов. lenta.ru »

2017-4-19 14:24