Результатов: 3

Журналист Оганесян обосновал детальность новой концепции внешней политики РФ

Главный редактор журнала «Международная жизнь» Армен Оганесян в беседе со «Звездой» объяснил суть новой концепции внешней политики России. «Если посмотреть внимательно, проанализировать положение концепции, то Россия в ней выступает как глобальная держава, которая проставляет свои приоритеты не только в разных регионах и практически на всех континентах, но и в наиболее активных сферах международной деятельности, начиная от информационной безопасности, то что на Западе называется кибербезопасностью, заканчивая деятельностью в ООН, международных организациях, защитой русского языка, культуры, православной церкви», - сказал Оганесян. tvzvezda.ru »

2023-3-31 18:47

В ОП призвали уточнить юридический статус блогеров как новых СМИ

Telegram как наиболее активная медиа-площадка, фактически работает как многоканальное СМИ, но на его деятельность никак не влияют те структуры, которые регулируют детальность прессы, сказал газете ВЗГЛЯД зампред комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества Константин Комков. vz.ru »

2018-6-19 16:07

Детальность Антимонопольного комитета имеет признаки коррупции, Гройсман

В этом году действия Антимонопольного комитета стали причиной срыва сразу нескольких крупных тендеров, в частности, речь идет о закупке оборудования для таможни и строительстве новых вагонов для «Укрзализныци». novostimira.com.ua »

2017-11-29 13:11