Результатов: 9

Сбившему колонну девочек-велосипедисток водителю избрали меру пресечения

Выборгский районный суд Ленинградской области арестовал водителя фуры, сбившего колонну девочек-велосипедисток. Авария произошла на трассе «Скандинавия» 7 сентября. Пострадал один взрослый и восемь детей, двое из которых не выжили. lenta.ru »

2023-9-8 17:51

Что известно о состоянии девочек-велосипедисток, которые пострадали в ДТП с фурой в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В петербургском комздраве сообщили, что в ДТП на трассе «Скандинавия» пострадали 11 детей и один взрослый. На месте погибли два ребенка, уточнили в телеграм-канале комитета. fedpress.ru »

2023-9-7 17:11

Страшное ДТП в Ленобласти унесло жизни двух девочек-велосипедисток: что известно к этому часу

На трассе «Скандинавия» недалеко от поселка Огоньки в Ленобласти 7 сентября произошла страшная авария. Фура врезалась в группу велосипедистов и сопровождающий их автомобиль. Известно, что на велосипедах ехали несовершеннолетние воспитанницы школы олимпийского резерва, которая находится в Курортном районе Петербурга. fedpress.ru »

2023-9-7 14:30

Тренер сбитых под Петербургом девочек-велосипедисток устроила тренировку без разрешения

Тренер группы детей, попавших в смертельную аварию в Ленинградской области, не имел разрешения на проведение тренировки incident.mk.ru »

2023-9-7 13:36

Фура наехала на колонну девочек-велосипедисток в Ленинградской области

В Ленинградской области произошло ДТП с участием фуры и группы девочек-велосипедисток. Грузовой автомобиль протаранил колонну двигавшихся вдоль обочины спортсменок. versia.ru »

2023-9-7 13:04

Опубликован список девочек-велосипедисток, пострадавших в ДТП с фурой на «Скандинавии» под Выборгом

ВЫБОРГ, 7 сентября, ФедералПресс. На трассе «Скандинавия» недалеко от поселка Огоньки в Выборгском районе Ленинградской области утром 7 сентября произошла страшная авария. В ДТП с фурой пострадали тренер и 14–15-летние воспитанницы Школы олимпийского резерва, которая находится в Курортном районе Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2023-9-7 12:44

Фура снесла колонну девочек-велосипедисток на российской трассе

В Ленинградской области — на трассе «Скандинавия» под Выборгом — фура протаранила колонну велосипедистов, среди которых были подростки. Об этом сообщает «Фонтанка. ру». По данным издания, из-за наезда грузовика есть пострадавшие. lenta.ru »

2023-9-7 11:46

На Украине машина врезалась в группу девочек-велосипедисток

В Николаевской области Украины автомобиль врезался в группу подростков-велосипедистов, пострадали шесть девочек в возрасте 14-17 лет incident.mk.ru »

2019-7-14 15:33

Водитель без прав сбил девочек-велосипедисток под Петербургом

Водитель без прав сбил трёх девочек-велосипедисток под Петербургом. Дети госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, сообщил РИА Новости представитель региональной Госавтоинспекции. Мужчина, бывший за рулём, предположительно был пьян. rusnovosti.ru »

2016-6-14 14:06