Результатов: 275

Мракобесы добрались до дьявола

Соседство «дьявольского» здания с церковью дало повод местным жителям подозревать священнослужителей и православных активистов в вандализме. Во второй половине дня в уничтожении барельефа призналась анонимная организация «Казаки Петербурга». rosbalt.ru »

2015-8-27 21:20

"Казаки Петербурга": дьявола с дома на Петроградке сбили мы

"Казаки Петербурга" взяли на себя ответственность за сбитую с "Дома Мефистофеля" на Петроградской стороне фигуру. "Дьявола с домм на Петроградке сбили мы", - заявили они, обяснив свои действия борьбой с открытым поклонения сатане. dp.ru »

2015-8-27 15:41

Приемную внучку Моргана Фримена убил изгоняющий дьявола

Внучка Моргана Фримена И’Дена Хайнс стала жертвой своего любовника Ламара Давенпорта, вообразившего себя экзорцистом. Давенпорт совершал обряд, во время которого нанес ей смертельные удары ножом с криками: "Изыди, дьявол! Я изгоняю тебя, нечистый! Именем Христа я изгоняю тебя!" Житель одного из соседних домов видел преступление из окна своей квартиры и вызвал полицию, которая обнаружила Давенпорта с орудием убийства в руках и utro.ru »

2015-8-17 13:20

Убийца внучки Моргана Фримена пытался изгнать из нее дьявола

Бойфренд убитой - актер Ламар Давенпорт - более десятка раз вонзил нож в тело девушки и кричал: "Убирайтесь, бесы! Именем Иисуса Христа я изгоняю вас!" bloknot.ru »

2015-8-17 12:38

Крестницу Моргана Фримена убили, изгоняя из нее дьявола

Крестницу знаменитого голливудского актера Моргана Фримена убил ее любовник во время обряда "экзорцизма", пишет в понедельник LifeNews. Напомним, Эдину Хайнс обнаружили полицейские в воскресенье в нью-йоркском районе Манхэттен, позже она скончалась в больнице. vesti.ru »

2015-8-17 09:05