Результатов: 275

Американка зарезала туристку из Британии, чтобы изгнать дьявола

В США жительница Лонг-Айленда зарезала туристку из Великобритании после совместного обеда, сообщает New York Post. Произошедшее женщина объяснила желанием избавить свой дом от дьявола. 66-летней Фэйе Думчин предъявили обвинения в убийстве 60-летней женщины, с которой она познакомилась через общего друга. life.ru »

2018-8-15 03:55

Тайна «треугольника дьявола»: ученые раскрыли секрет исчезновения кораблей на Бермудах

Исследователи Университета Саутгемптона раскрыли многолетнюю тайну Бермудского треугольника эта загадка унесла уже более тысячи жизней только за последние 100 лет. Ученые предположили, что причина массовой гибели кораблей кроется в 100-футовых океанических волнах-убийцах , бушующих в Бермудском треугольнике. tvzvezda.ru »

2018-8-2 07:18

Многодетная румынка задушила своего трёхлетнего сына, приняв его за дьявола

Многодетная 33-летняя жительница города Крайова в Румынии убила своего трёхлетнего сына, приняв его за дьявола. Об этом сообщает Libertatea. ro. Как отмечается, у неё была довольно благополучная семья: муж и трое детей: восьми, трёх лет и одного года, а также хорошее место работы в Департаменте социальной помощи и защиты детей. life.ru »

2018-7-29 15:48

«Хватит быть адвокатом дьявола!». Члены комитета Заксобрания Кировской области поспорили о повышении пенсионного возраста

Проекты о поддержке пенсионной реформы и против нее не набрали нужного количества голосов 7x7-journal.ru »

2018-6-27 16:05

В Южной Корее убийца родителей заявил, что исполнял приказ дьявола

В южнокорейском городе Пучхон 30-летний мужчина зарезал своих родителей утром 20 июня, сообщает The Korea Times. После совершения преступления мужчина покинул квартиру. Его задержали спустя четыре часа. life.ru »

2018-6-21 22:04

Зверсовет, Ученые выяснили, как сокращение популяции тасманийского дьявола повлияло на поведение других животных

Объектом их наблюдения стал лисий кузу, который был основной добычей тасманийского дьявола еще в XX веке... echo.msk.ru »

2018-5-28 12:46

Няня зарезала детей «по велению дьявола» и получила пожизненное

В США няню признали виновной в убийстве двух малолетних детей, оставленных ей на попечение. 55-летняя Йоселин Ортега проведет остаток жизни в тюрьме. Женщина заявляла, что зарезала шестилетнюю Люсии Крим и ее двухлетнего брата Лео по велению дьявола. Позднее от слов про указания сатаны она отказалась. lenta.ru »

2018-5-15 17:45

Ученые: уральская «статуя дьявола» — древнейшее изваяние в мире

К такому выводу пришли исследователи из России и Германии, изучив Большого Шигирского идола, найденного на Северном Урале в 1894 году. 5-tv.ru »

2018-4-30 18:42

Первая цивилизация Земли оказалась связана с уральским «дьяволом» - ученые

Статуя Шигирского идола является древнейшим изображением дьявола на земле российские и немецкие ученые назвали его возраст: 11600 лет. Ранее считалось, что идолу не более 8-9 тысяч лет, но и этот возраст многим казался преувеличением. tvzvezda.ru »

2018-4-28 16:18

Ученые рассказали историю древнейшей статуи дьявола

Российским и немецким археологам удалось определить возраст знаменитого Шигирского идола, который оказался древнейшей статуей дьявола на Земле; выяснилось, что статуя может быть связана с первой цивилизацией мира из Анатолии. vz.ru »

2018-4-28 16:06

Ученые установили возраст самого древнего изображения дьявола

После долгих споров исследователи пришли к выводу, что Большому Шигирскому идолу, который считается самой древней в мире скульптурой, не менее 11 тысяч лет. ntv.ru »

2018-4-27 16:06

Католический кардинал научился изгонять дьявола по телефону

Католический кардинал Эрнест Симони (Ernest Simoni) признался, что проводит сеансы экзорцизма по мобильному телефону. 89-летний священнослужитель из Албании пояснил, что при необходимости зачитывает в телефонную трубку те же молитвы для изгнания дьявола на латинском языке, которые обычно используются при таких обрядах. lenta.ru »

2018-4-17 01:51

Альпиниста спасли из ущелья у "Моста дьявола" в Сюникской области

Водная стихия заблокировала туриста накануне в Сюникской области Армении. Об этом рассказали в МЧС Армении. В 14:20 по местному времени поступило сообщение о разливе реки близ "Моста дьявола", в результате чего в ущелье … vestikavkaza.ru »

2018-3-26 10:14

Изгнание дьявола

Некоторые люди утверждают, что через них говорит сам дьявол, и они не в силах ему сопротивляться. Можно ли им верить? Как демоны попадают в наш мир? Каким образом священники всех религий мира пытаются с ними бороться? Смотрите в премьерном документальном фильме «Изгнание дьявола» канала «ТВ Центр» во вторник, 27 марта, в 23:05. vm.ru »

2018-3-23 22:48

Режиссер «Изгоняющего дьявола» поверил в существование демонов

Создатель одного из самых кассовых хорроров в истории «Изгоняющий дьявола» Уильям Фридкин подвергся критике из-за своего нового документального фильма об экзорцизме. Его обвинили в том, что он показал процесс изгнания демонов в Ватикане без капли скептицизма. Режиссер ответил на обвинения в соцсетях. lenta.ru »

2018-3-22 09:52

Модель надела костюм дьявола, поссорилась с парнем и покончила с собой

Модель из Западного Суссекса покончила с собой в костюме дьявола после того, как вернулась с вечеринки в Хеллоуин. В тот вечер 28-летняя Харриет Пенелопа Генри победила в конкурсе маскарадных костюмов, но, поссорившись с бойфрендом, решила выйти на улице. life.ru »

2018-3-15 00:15

Мать держала 8-летнюю дочь, пока сожитель насиловал её, "чтобы изгнать дьявола"

Жертва, чьё имя не разглашается, призналась, что она подвергалась ежедневному насилию на протяжении шести лет. Впервые их сожитель Серхио сказал Селии, что в её дочери живёт демон, когда ей едва исполнилось 8 лет, пишет Mirror. life.ru »

2018-2-22 11:00

Шаровая молния в сезоне дьявола. Невиданную слабость программы «Берлинале» компенсирует широта горизонта актуальных проблем

Невиданную слабость программы «Берлинале» компенсирует широта горизонта актуальных проблем novayagazeta.ru »

2018-2-22 20:41

Мать, распявшая дочь: Я засунула крест ей в горло, чтобы изгнать дьявола

В январе 2016-го Франциско Морлес, возлюбленный 33-летней Женевы Гомес, не смог дозвониться до девушки, поэтому решил навестить её мать. Хуанита улыбчиво встретила зятя на пороге. Когда он попал в родительскую спальню своей девушки, он обезумел от ужаса, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-2-14 00:30

По приказу дьявола: бразильский дворник намеренно столкнул девушку под поезд

Обвинение в покушении на убийство предъявлено 55-летнему Себастьяну Жозе да Силве из Сан-Паулу, который подчинился голосу в своей голове и столкнул с платформы на рельсы 23-летнюю девушку, сообщает Globo.com. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-1-29 14:56

Поворот дьявола: количество погибших в Перу увеличилось до 48 человек

Количество жертв страшнейшей автокатастрофы в Перу увеличилось до 48 человек, сообщает "Интерфакс". Таковы предварительные и печальные итоги спасательной операции, которая проходит в районе города Уачо недалеко от столицы страны Лимы. vesti.ru »

2018-1-3 11:44

Newsweek: из-за «тасманского дьявола» Трампа новая стратегия нацбезопасности США нежизнеспособна

В плане выработки внешнеполитического курса США Дональд Трамп — это эквивалент тасманского дьявола, «переворачивающего всё вверх дном», пишет в своей статье для Newsweek обозреватель Илан Голденберг. russian.rt.com »

2017-12-20 11:25

Вадим Радионов, Звездный адвокат Добровинский: Адвокатом дьявола быть хорошо

"Дьявол – это достаточно серьезная сила. Представьте, что она может может сделать во Вселенной… Да практически все. И вдруг эта сила выбирает тебя своим адвокатом. Это здорово. Это большой комплимент»... echo.msk.ru »

2017-11-7 19:02

«Треугольник дьявола»: какую политическую игру затеял Вашингтон в Сирии

Представители американской коалиции, которые ведут борьбу с боевиками в Сирии, заявили, что разворачивают наступление на стратегически важный город Абу-Камаль на границе с Ираком, — последний, по их словам, опорный пункт «Исламского государства»* в САР. russian.rt.com »

2017-10-29 21:31

Папа римский обвинил дьявола в конфликте на Украине

Папа римский Франциск считает, что за проблемами на Ближнем Востоке и на Украине стоит не кто иной, как дьявол. Так заявил предстоятель Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, который присутствовал на встрече понтифика с патриархами и верховными архиепископами восточных христианских церквей. ntv.ru »

2017-10-12 17:39

Милонов предложил расстреливать наркоманов за пристрастие к «письке дьявола»

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал расстреливать наркоманов. О необходимости уничтожать всех наркозависимых парламентарий рассказал в шоу пранкеров Вована и Лексуса. Ранее чиновник предложил подвергнуть массовым казням всех рэп-исполнителей, начав с Оксимирона и Гнойного. lenta.ru »

2017-10-5 14:56

Вадим Радионов, Илья Новиков рассказал об адвокатах дьявола и дьволе адвокатов [Видео]

«Возможно, есть только Александр Друзь, у которого Друзь — это профессия. У всех остальных есть нормальные занятия в жизни», — сказал Новиков... echo.msk.ru »

2017-9-29 14:08

В Мекке побили камнями дьявола

В Саудовской Аравии верующие завершили паломничество к святым местам ислама. В воскресенье мусульмане забросали дьявола камнями и обошли Каабу, пишет РИА Новости. С окончанием ритуалом паломники официально получили титул "хаджи". vesti.ru »

2017-9-3 15:54

Кустурица: Запад представляет Путина как дьявола, но это всё вранье

Сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица заявил, что цивилизация находится на пороге хаоса, который подпитывается действиями западных держав. news.yandex.ru »

2017-7-9 10:59

Туманное утро и Вонючего дьявола продали на фестивале в Одинцово

Около 1,5 тонн твердых, мягких и экзотических сыров купили жители Подмосковья на Первом фестивале сыра в Одинцово, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". На фестивале, который прошел в "Одинцовском подворье" с 23 по 25 июня продавались не только всем известные сыры, как Пармезан или Маасдам, но и авторские сыры с экзотическими названиями вроде Вонючий дьявол, Туманное утро, Сумасшедшая луна или Черный мрамор. Фестиваль посетили utro.ru »

2017-6-29 18:26

Пастор объявил спиннеры порождением дьявола

Известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос объявил ставшую в последнее время чрезвычайно популярной в мире игрушку "спиннер" порождением дьявола и призвал ни в коем случае не давать детям играть с ней. vesti.ru »

2017-6-28 12:25

"Человека-змею" с Филиппин всю жизнь принимают за дьявола

Житель Филиппин Антонио Релой с рождения страдает от ихтиоза, редкого кожного заболевания, в результате которого мужчина выглядит так, будто сильно обгорел при пожаре. Его кожа напоминает панцирь, она жесткая, темная и потрескавшаяся. Местные жители считают его проклятым. vesti.ru »

2017-5-24 14:54

Пастора-экзорциста из Никарагуа осудили на 36 лет тюрьмы - За убийство при попытке изгнать дьявола

В Никарагуа приговорили к тюремному заключению сроком на 36 лет пастора-экзорциста Хуана Ромеро. Об этом накануне сообщил источник знакомый с ситуацией. По информации РИА Новости, вместе с Ромеро за попытку изгнать дьявола из 25-летней жительницы поселка Кортесаль суд осудил еще трех человек. abnews.ru »

2017-5-10 06:32

В Никарагуа пастор заживо сжег женщину, чтобы "изгнать дьявола"

В Никарагуа пастор Хуан Грегорио Роча Ромеро и еще три человека получили сроки от 30 до 36 лет тюремного заключения за то, что сожгли 25-летнюю женщину заживо в попытке провести сеанс экзорцизма для "изгнания из нее дьявола" incident.mk.ru »

2017-5-10 05:32

Пастор-экзорцист сжег женщину, изгоняя из нее дьявола

Трагедия произошла в феврале 2016 года в Никарагуа, в поселке Кортесаль. Пастор Хуан Грегорио Роча Ромеро, а также три его последователя похитили 25-летнюю женщину с целью изгнания из нее дьявола. 5-tv.ru »

2017-5-10 04:54

Виктория Ивлева, Страна жёлтого дьявола и брюки

Вернулась оттуда в совершеннейшем состоянии манной каши и полного расслабона, прямо как не человек стала от этих их вечных улыбок и сюси-муси лицемерных и вежливости нарочитой... echo.msk.ru »

2017-4-24 18:31

Обряд изгнания дьявола напугал школьников, приехавших в монастырь

Екатеринбургские школьники из элитной гимназии отправились на экскурсию в монастырь, но увидели там "демона". Многие оказались не на шутку напуганы. vesti.ru »

2017-3-25 22:38