Виктория Ивлева, Страна жёлтого дьявола и брюки

Виктория Ивлева,
  Страна жёлтого дьявола и брюки
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-24 18:31

Вернулась оттуда в совершеннейшем состоянии манной каши и полного расслабона, прямо как не человек стала от этих их вечных улыбок и сюси-муси лицемерных и вежливости нарочитой...

Подробнее читайте на ...

виктория ивлева страна жёлтого дьявола брюки

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Чего спорить-то?

МЕДУЗА совершила безнравственный поступок. Потому что в человеческой системе координат надо быть всегда на стороне слабого, даже если этот слабый тебе не нравится, и даже если ты уверен, что он совершил преступление... echo.msk.ru »

2020-02-23 15:24

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Тридцать седьмой

"Сеть"* и есть тихо подкравшийся тридцать седьмой, хоть и без смертной казни. Вы просто не заметили в водовороте событий, как он наступил, - оно и понятно, время-то теперь бежит не то, что раньше. echo.msk.ru »

2020-02-15 17:18

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Котов и ложка. Быль

Уже пять дней Котов сидит на жидкой пакетной каше, которую можно пить без ложки, в обед увлеченно смотрит, как едят другие, а на ужин пьет чай, закусывая печеньем. А вы думали - Конституционный Суд, так уже и все?.. echo.msk.ru »

2020-01-30 06:52

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Тёрочка

Для меня эти две маленькие тёрочки важнее Москвы. Да что - просто на лопатки кладут они расфуфыренную столицу. Боюсь, что не примут их: перевес у арестанта Котова вроде как образовался на пятьсот грамм, а так хочется, чтобы взяли... echo.msk.ru »

2019-09-23 19:29

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Иван Голунов. Переформат

Иван Голунов выпущен на свободу и дело его закрыто с формулировкой За НЕДОКАЗАННОСТЬЮ, а не за отсутствием улик. То есть, в любое время, как ветер другой подует - раз, и докажут. Бывало такое уже много раз. echo.msk.ru »

2019-06-11 21:54

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Красный Винстон. История гражданина России, отправившегося воевать на Донбасс

- Скажите, готовы ли Вы отсидеть до конца срока и отказаться от обмена, если Россия Вам так скажет?
- Я уверен что такого не будет. И поэтому даже не думаю об этом. Я верю в свою страну... echo.msk.ru »

2019-04-04 23:35

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, К Олегу Сенцову не допустили священника. Семьдесят восьмой день голодовки

Наше общение с полковником шло совершенно нормально до момента, пока он не спросил фамилию заключенного. Услышав «Сенцов Олег Геннадьевич, 1976 г.р.», Александр Николаевич Новиков просто изменился в лице... echo.msk.ru »

2018-07-31 14:15

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Где вы, мастера театра, — все вместе?

Театры бы ваши позакрывали, что ли? Волчек бы отправили на пенсию? Захарова бы не сделали в следующий раз доверенным лицом Президента? Женовача перевели бы в глухую провинцию у моря руководителем самодеятельности?... echo.msk.ru »

2018-05-12 13:30

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Один день из жизни обвиняемой

Наталья Шарина уже полтора года находится под домашним арестом. До октября 2016, то есть целый год, ей было запрещено даже выходить на прогулку (и правильно, ведь не Евгения Васильева все-таки, в самом-то деле), сейчас ей позволено гулять во дворе... echo.msk.ru »

2017-04-21 14:19