Виктория Ивлева, Один день из жизни обвиняемой

Виктория Ивлева,
  Один день из жизни обвиняемой
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-21 14:19

Наталья Шарина уже полтора года находится под домашним арестом. До октября 2016, то есть целый год, ей было запрещено даже выходить на прогулку (и правильно, ведь не Евгения Васильева все-таки, в самом-то деле), сейчас ей позволено гулять во дворе...

Подробнее читайте на ...

виктория ивлева день обвиняемой

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Чего спорить-то?

МЕДУЗА совершила безнравственный поступок. Потому что в человеческой системе координат надо быть всегда на стороне слабого, даже если этот слабый тебе не нравится, и даже если ты уверен, что он совершил преступление... echo.msk.ru »

2020-02-23 15:24

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Тридцать седьмой

"Сеть"* и есть тихо подкравшийся тридцать седьмой, хоть и без смертной казни. Вы просто не заметили в водовороте событий, как он наступил, - оно и понятно, время-то теперь бежит не то, что раньше. echo.msk.ru »

2020-02-15 17:18

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Котов и ложка. Быль

Уже пять дней Котов сидит на жидкой пакетной каше, которую можно пить без ложки, в обед увлеченно смотрит, как едят другие, а на ужин пьет чай, закусывая печеньем. А вы думали - Конституционный Суд, так уже и все?.. echo.msk.ru »

2020-01-30 06:52

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Тёрочка

Для меня эти две маленькие тёрочки важнее Москвы. Да что - просто на лопатки кладут они расфуфыренную столицу. Боюсь, что не примут их: перевес у арестанта Котова вроде как образовался на пятьсот грамм, а так хочется, чтобы взяли... echo.msk.ru »

2019-09-23 19:29

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Иван Голунов. Переформат

Иван Голунов выпущен на свободу и дело его закрыто с формулировкой За НЕДОКАЗАННОСТЬЮ, а не за отсутствием улик. То есть, в любое время, как ветер другой подует - раз, и докажут. Бывало такое уже много раз. echo.msk.ru »

2019-06-11 21:54

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Красный Винстон. История гражданина России, отправившегося воевать на Донбасс

- Скажите, готовы ли Вы отсидеть до конца срока и отказаться от обмена, если Россия Вам так скажет?
- Я уверен что такого не будет. И поэтому даже не думаю об этом. Я верю в свою страну... echo.msk.ru »

2019-04-04 23:35

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, К Олегу Сенцову не допустили священника. Семьдесят восьмой день голодовки

Наше общение с полковником шло совершенно нормально до момента, пока он не спросил фамилию заключенного. Услышав «Сенцов Олег Геннадьевич, 1976 г.р.», Александр Николаевич Новиков просто изменился в лице... echo.msk.ru »

2018-07-31 14:15

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Где вы, мастера театра, — все вместе?

Театры бы ваши позакрывали, что ли? Волчек бы отправили на пенсию? Захарова бы не сделали в следующий раз доверенным лицом Президента? Женовача перевели бы в глухую провинцию у моря руководителем самодеятельности?... echo.msk.ru »

2018-05-12 13:30

Фото: echo.msk.ru

Виктория Ивлева, Страна жёлтого дьявола и брюки

Вернулась оттуда в совершеннейшем состоянии манной каши и полного расслабона, прямо как не человек стала от этих их вечных улыбок и сюси-муси лицемерных и вежливости нарочитой... echo.msk.ru »

2017-04-24 18:31