Результатов: 275

"Губы дьявола": врач прокомментировала новый тренд

Новый тренд бьюти-индустрии - губы необычной волнистой формы, именуемые "губами-патиссонами", "губами дьявола" и "губами-зонтиками" - прокомментировала врач-косметолог Александра Гонт. По ее мнению, потенциальная целевая аудитория для "губ дьявола" - те, кто готов делать пирсинг, татуировки на лице, раздвоенные языки и тому подобное. vesti.ru »

2019-11-30 14:02

"Губы дьявола": россиянки нашли новый способ себя "украшать"

Российские косметологические салоны, видимо, скоро начнут предлагать клиенткам новую процедуру на губах. Теперь, оказывается, модно не только накачивать кукольные губки, но и менять их форму на неестественную - с остроконечными "отростками". social.mk.ru »

2019-12-1 12:45

В косметологии новый тренд — "губы дьявола": 10 фото, которые хочется развидеть

Увеличенными губами сейчас никого не удивишь, поэтому современные красавицы с радостью подхватили новое веяние, мимо которого точно сложно пройти. Соцсети заполонили фото девушек с не просто увеличенными, а "волнистыми" и "угловатыми" губами Читать далее... life.ru »

2019-11-29 16:07

Защитник историка Соколова открестился от роли «адвоката дьявола»

Защитник историка Олега Соколова, арестованного по делу об убийстве сожительницы Анастасии Ещенко, Александр Почуев заявил, что не согласен с мнением людей, называющих его «адвокатом убийцы» и «адвокатом дьявола». lenta.ru »

2019-11-14 20:16

В Британии обнаружили уникальный гриб «пальцы дьявола»

В британском заповеднике Долбери-Уоррен обнаружили редчайший гриб Антурус Арчера, который также называют «пальцы дьявола». Последний раз, когда такого представителя грибного семейства видели в Великобритании, приходится на 1999 год. tvzvezda.ru »

2019-11-7 08:57

Пахнущие гниющей плотью «пальцы дьявола» нашли впервые за 20 лет

Экологи нашли редчайший гриб «пальцы дьявола», который пахнет гниющей плотью. Зловоние привлекает мух, что помогает распространять споры. Вид происходит из южного полушария, а его родственник в некоторых странах считается деликатесом. «Пальцы дьявола» не видели в Великобритании с 1999 года. lenta.ru »

2019-11-7 01:59

Учёные выяснили, почему люди начали верить в дьявола

Современная наука готова дать ответ на практически любой вопрос. Так, в конце октября международная группа учёных взялась за самое нечистое и демоническое, что только есть на Земле, — дьявола, — чтобы объяснить, откуда у людей появилась вера во властелина ада. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 06:13

Раскрыта неожиданная польза веры в дьявола

Международная группа ученых выяснила, что вера людей в сверхъестественное, в том числе в дьявола и нечистую силу, связана с распространением инфекционных заболеваний. Поведение человека, убежденного в существовании злых сил, может действительно снижать риск заражения, что укрепляет убеждения. lenta.ru »

2019-10-31 18:29

Акрам Хан представил в Москве спектакль «Перехитрить дьявола»

В Москве в двадцатый раз с успехом проходит Международный фестиваль современного танца «DanceInversion». Юбилейная программа включает имена как известных хореографов, так и ярко заявивших о себе дебютантов. vm.ru »

2019-10-10 08:14

Башня Дьявола, Долина Смерти: названы самые мистические места на Земле

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. На планете до сих пор остались загадки, которые ученые не могут разгадать. Эксперты рассказали о самых мистических местах на Земле. fedpress.ru »

2019-10-9 13:57

Опубликовано пророчество «дочери Дьявола» из Англии о Третьей мировой войне

В сети озвучили предсказание о Третьей мировой войне, которое сделала жившая в XVI столетии английская ясновидящая Урсула Саутейл, прозванная «дочерью Дьявола». Соответствующий пост появился в блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-9 12:36

Обозреватель Hill: на посту советника по безопасности Трампу нужен «адвокат дьявола с тихим голосом»

Несмотря на то, что взгляды Джона Болтона на внешнюю политику были слишком радикальными, его отставка всё же навредит администрации Дональда Трампа, поскольку снизит внутри неё плюрализм мнений, пишет внештатный обозреватель The Hill Джеймс Холмс. russian.rt.com »

2019-9-17 11:55

Шесть камней в дьявола. Как Ясир Арафат стал бандитом-миротворцем

Многие факты о жизни и деятельности Арафата либо представляют собой сплошную загадку, либо настолько противоречивы, что вызывают споры спустя много лет. aif.ru »

2019-8-24 00:05

Духовник Поклонской, «изгонявший дьявола» в монастыре, призвал не выходить на митинги

Наставником Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Николай Романов) вместе с депутатом Госдумы Натальей Поклонской выпустил видеообращение, в котором призвал не участвовать в акциях протеста в Москве и не слушать всяких навальных znak.com »

2019-8-21 13:24

Адвокат дьявола. Почему США так топорно работают на митингах в России

Журналист Михаил Шахназаров — о кознях провокаторов и о том, как максимализмом молодых людей пользуются сторонние силы. Крупнейший экспортёр демократии вновь опростоволосился. Американцы, декларирующие принципы невмешательства в дела суверенных государств, опять сунули нос в наши внутренние процессы. life.ru »

2019-8-11 13:30

Тихоня от дьявола. Как в России в последний раз казнили маньяка

Одним из самых страшных маньяков в советской истории оказался робкий тихоня Сергей Головкин, работавший на конезаводе. 2 августа 1996 года в России был приведён в исполнение последний смертный приговор. life.ru »

2019-8-3 10:05

Дайвер спас морского дьявола, попросившего у него помощи — видео

Сообщается, что без содействия подводного фотографа скат мог ослепнуть или даже погибнуть. У северо-западного побережья Австралии трёхметровый морской дьявол подплыл к группе дайверов и попросил вытащить рыболовный крючок у глаза. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-7-14 06:05

«Пособник дьявола»: пророк назвал имя зачинщика Третьей мировой войны

Экстрасенс из Нигерии сделал предсказание о том, кто и как развяжет новую масштабную войну, которая может привести к концу света. 5-tv.ru »

2019-5-4 11:39

Патриарх Кирилл: трагедию в Одессе устроили люди, находившиеся под властью дьявола

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл помолился об упокоении 48 человек, сгоревших пять лет назад в Доме профсоюзов в Одессе. vesti.ru »

2019-5-2 15:37

«Он превращается в дьявола»: Пугачева рассказала о нетрезвом Киркорове

Певец Филипп Киркоров избегает алкоголя, однако в 90-ых годах он мог позволить себе выпить. Об этом пишет Комсомольская правда , ссылаясь на слова Аллы Пугачевой, которая была супругой артиста в те годы. tvzvezda.ru »

2019-4-14 23:18

Мадуро обвинил «марионетку дьявола» в подготовке его убийства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил лидера оппозиции, провозгласившего себя президентом, Хуана Гуайдо в подготовке плана покушения на жизнь действующего главы государства. «Мы только что разоблачили план, которым марионетка дьявола [Гуайдо] руководил лично, чтобы убить меня», — заявил президент. lenta.ru »

2019-3-24 09:46

"Остров дьявола". Тюрьма Алькатрас — ужас проклятых

Лайф собрал самые интересные факты о самой знаменитой тюрьме, попасть в которую боялись все преступники в ХХ веке. Окружённая ледяными водами Тихого океана в заливе Сан-Франциско, вышками для автоматчиков и двойным забором из колючей проволоки, тюрьма Алькатрас (бетонная крепость на "острове дьявола"), бывшая символом американского правосудия, сегодня превратилась в музей. life.ru »

2019-3-23 11:44

Экс-глава Екатеринбургской епархии проведет литургию в монастыре, где «изгоняли дьявола»

В Свердловскую область прибыл бывший глава Екатеринбургской епархии, ныне митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий znak.com »

2019-2-26 11:43

Милонов назвал «адвокатом дьявола» юриста группы «Ленинград»

В эфире НСН депутат Государственной Думы Виталий Милонов прокомментировал обвинения Константина Добрынина в нарушениях парламентарием депутатской этики. nsn.fm »

2019-2-25 10:58

Искушения Хромого дьявола. Как Талейран вершил судьбу Франции и Европы

Выдающийся французский дипломат за свою жизнь дал более полутора десятков клятв верности. Не сдержав ни одной, он все же оставался одним из самых влиятельных и востребованных людей в Европе. aif.ru »

2019-2-13 00:04

«А завтра будут владеть миром»: митрополит Корнилий сравнил гаджеты с «орудиями дьявола»

Задачей образования, подчеркнул председатель Госдумы, является воспитание молодежи в соответствии с духом российских традиций. riafan.ru »

2019-1-30 15:56

Добродушный Люцифер: статуя весёлого дьявола со смартфоном возмутила испанцев

Жители испанской Сеговии подали петицию против установки статуи дьявола — скульптор, по мнению горожан, изобразил служителя тьмы слишком дружелюбным. Однако судья не согласился с активистами: делающий селфи дьявол с добрым лицом украсит город. russian.rt.com »

2019-1-20 16:01

В Тихом океане обнаружен «треугольник дьявола»

У Бермудского треугольника в Атлантическом океане появился клон в Тихом. Там зафиксированы случаи бесследного исчезновения кораблей и самолетов. О зловещем открытии сообщается на сайте Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2019-1-18 16:58

Создатели «Сабрины» заплатят сатанистам за облик дьявола

Американская организация «Сатанинский храм» уладила конфликт с компанией Netflix относительно использования статуи Бафомета в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины». Авторы сериала признали, что использовали в работе над «Сабриной» образ монумента, созданного по заказу «Сатанинского храма». lenta.ru »

2018-11-23 12:31

"Подстилка дьявола!" Гоген Солнцев перед камерами выгнал из дома 63-летнюю жену

Сериал под названием "Неравный брак 2. 0" продолжается: страсти в отношениях между Гогеном Солнцевым и его женой Екатериной Терешкович накалились до предела. На этот раз фрик выгнал жену из дома — всё это, разумеется, снимали профессиональные операторы… Солнцев не просто выбросил вещи Екатерины в окно, он постарался испортить их, а заодно и обматерил супругу. life.ru »

2018-11-13 18:30

Убегал от дьявола: мужчина устроил массовое ДТП в центре Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Несколько автомобилей столкнулись на одной из центральных улиц Новосибирска. Виновнику потребовалась помощь психиатров. fedpress.ru »

2018-11-7 12:15

Собчак рассказала, как мать хотела изгнать из нее дьявола

Журналистка Ксения Собчак рассказала в соцсетях, как ее мать привезла шамана из Тувы, чтобы тот изгнал из дочери дьявола, но друг Собчак не дал этого сделать. В свой 37-й день рождения Собчак заявила, что у нее появилось много нереализованных идей, чтобы испортить себе жизнь: «Стала чаще задумываться, а что если бы мне было вновь 18, и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь? У меня появилось масса новых нереализованных идей как можно было бы это сделать! И все еще пару десятков лет (будем надеяться) чтобы все-таки реализовать самые смелые задумки. vz.ru »

2018-11-6 11:55

Мединский: Во Второй Мировой войне люди победили зверей и бог победил дьявола

Во второй Мировой войне люди победили зверей, добро победило зло и бог победил дьявола. Об жтом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский в Белграде... rosbalt.ru »

2018-10-22 14:58

Мединский: во Второй мировой войне Бог победил дьявола, а люди победили зверей

Министр культуры РФ отметил, что вокруг истории идет информационная война во всем мире, так как тот, кто контролирует историю, контролирует будущее tass.ru »

2018-10-22 14:24

Победа желтого дьявола. Золото спасет инвесторов от краха доллара

Трансформация мировой валютной системы ставит под вопрос гегемонию американского доллара, продержавшуюся не одно десятилетие. Сможет ли золото защитить инвесторов от потрясений, связанных с дедолларизацией? forbes.ru »

2018-10-16 09:36

Киеву напомнили, что дьявола томосом не напугаешь

Спикер Верховной Рада Андрей Парубий, открывая заседание украинского парламента, заявил, что "все украинские православные ждут решения Патриарха Варфоломея», и добавил: " Этого ждет весь наш народ". vesti.ru »

2018-10-7 22:15

Мнения: Сатанизм это реальность, которая присутствует в нашей жизни постоянно

История юного сатаниста, сжегшего Успенскую церковь в Кондопоге, если в чем и убеждает, так это в реальности существования дьявола. Если такое возможно, то сатана действительно существует. История юного сатаниста, сжегшего Успенскую церковь в Кондопоге, если в чем и убеждает, так это в реальности существования дьявола. vz.ru »

2018-8-15 13:02